Кейт Миддлтон повторила судьбу принцессы Дианы?

Скандалы/ 27.03.2024
Кейт Миддлтон
Фото: соцсети

  Весь мир потрясла шокирующая новость из Кенсингтонского дворца в Великобритании. Сообщается, что у 42-летней принцессы Уэльской Кейт Миддлтон обнаружен рак. Однако, не все верят в недуг супруги наследника британского престола принца Уильяма. Ходят сплетни, что невестки покойной принцессы Дианы и вовсе уже нет в живых. Обо всем по порядку – в материале PROZVEZD.

 Кейт Миддлтон крайний раз появлялась на публике в декабре прошлого года. В связи с этим многие ее поклонники в феврале забили тревогу. Позже появились официальные данные, которые гласили, что принцесса Уэльская перенесла плановую операцию на брюшной полости. Но после этого начали происходить странные вещи. В прессе и соцсетях одна за другой стали появляться фальшивые фотографии и видео Кейт то со своими тремя детьми, то с мужем, на которых изображение Миддлтон, по версии экспертов, было помещено с помощью фотошопа. Весь мир был обеспокоен пропажей принцессы. Наряду с паникой появились и различные сенсационные слухи. По одной из версий, принцесса впала в кому, а по другой – узнала о предательстве супруга. Утверждалось, что принц Уильям состоит в длительных любовных отношениях с бывшей моделью Роуз Хэнбери, также известной как маркиза Чамли. По информации некоторых источников, у любовников даже есть внебрачный ребенок. Однако, в конце марта Кейт все же выступила с заявлением, записав видеообращение к общественности. Принцесса рассказала, что у нее обнаружен рак.

Это были невероятно тяжелые месяцы для всей нашей семьи, но я благодарна фантастической медицинской команде, которая очень обо мне позаботилась, -поведала принцесса Уэльская в ролике.

 При этом тип своей опухоли Миддлтон не раскрыла, но попросила общественность не беспокоить ее семью, дав ей возможность спокойно пройти лечение. Однако, желаемого принцесса не получила. После ее признания, в медиапространстве продолжилось появление конспирологических теорий вокруг ее личности. Ходят слухи, что на видео либо двойник Миддлтон, либо ролик и вовсе был сгенерирован искусственным интеллектом. По самой страшной версии, Кейт будто бы еще в январе и вовсе отдала Богу душу. Домыслы гласят, что Миддлтон якобы могла повторить судьбу матери своего мужа принцессы Дианы, которая погибла в 36-летнем возрасте.

«Ходят слухи о том, что Кейт Миддлтон была убита членами королевской семьи, поскольку они по-прежнему не могут предоставить неотредактированные надавние фотографии, голосовые записи или видео с ней», - подобные  сообщения время от времени появляются в медиапространстве (в основном – в британской прессе).

Кейт Миддлтон
Фото: соцсети

Однако, стоит отметить, что большая часть поклонников Кейт со всего мира все же верят в подлинность видео и от всей души желают принцессе Уэльской скорейшего выздоровления. 

- «Кейт, ты не одна, мы с тобой», - пишут принцессе обеспокоенные британцы.

 Поддержали Миддлтон и знаменитости. Например, брат принца Уильяма Гарри с супругой Меган Маркл выразили свои наилучшие пожелания в ее адрес. А также Кейт получила большую поддержку от американской актрисы Шеннен Догерти, которая сама страдает от четвертой стадии рака и онкобольной герцогини Йоркской Сары Фергюсон.

Я знаю, что она будет окружена любовью своей семьи и все молятся за лучший результат, -высказалась 64-летняя Сара. – Как человек, который в последние месяцы сам боролся с раком, я полна восхищения тем, как она публично рассказала о своем диагнозе, и знаю, что это принесет огромную пользу для повышения осведомленности.

В ТЕМУ:

Кто «похоронил» короля КарлаIII?

Карл
Фото: соцсети

 В марте в российской прессе появилась информация о смерти короля  Карла III. Букингемский дворец на это никак не отреагировал, но позже выяснилось, что новость оказалась фейком. Однако, стоит признать, что жизнь 75-летнего Чарльза Филиппа Артура Джорджа и правда в опасности – у него также обнаружен рак. По слухам, больной король, несмотря на свои собственные страдания, сейчас очень поддерживает свою невестку Кейт Миддлтон и очень гордится тем, что она поведала о своем недуге общественности.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 3 дня назад

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Шоу-бизнес 3 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 3 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 3 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Эксклюзив 3 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 6 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Шоу-бизнес 6 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 1 неделю назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Эксклюзив / 27.04.2024

Буйнов заявил, что в семье должна быть главной женщина

Александр Буйнов счастлив в браке уже больше тридцати лет
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Читайте также
Скандалы / 20.04.2024
Жена Петросяна отругала подписчиков
Скандалы / 17.02.2024
Стас Барецкий избил друга Ивана Краско