Ольга Зарубина: «На «Суперстаре» Пригожин вставлял палки в колеса!»

Кино и ТВ/ 02.12.2022
Фото: global look press

Ольгу Зарубину называют главным претендентом на победу в шоу «Суперстар».

Распутина, Пьеха, Кудрявцева и Соседова восхищаются не только голосом Ольги, но и внешним видом. О том, как ей удалось так сохраниться, Зарубина рассказала «Prozvezd».

  • - Я не знаю, как мне удалось сохранить свой голос. Думаю, что подарок от Вселенной. Обычно с годами он становится ниже или же вообще пропадает. У меня такого нет. Может, потому что я – позитивный человек? Я стараюсь никогда не унывать, даже в те моменты, когда мне плохо.

- С голосом – понятно. А что с фигурой? Распутина говорит, что вы напоминаете ей 20-летнюю девушку!

- С фигурой – та же история. Я в принципе ничего специально не делаю. Кушаю все, что и раньше. Очень люблю баранину, овощи, крупы. Фрукты иногда себе позволяю. Раньше использовала разные добавки. Но сейчас их исключила. Считаю, что в этом деле нужно делать паузы, чтобы организм не привык.

- В «Суперстар» вы участвовали еще в 2007 году. Как так случилось, что спустя 15 лет вы вновь появились на проекте?

- Мне позвонил Вадим Такменев и говорит: «Ну что, Оля, пойдем опять? Тряхнем стариной?». Я ему ответила: «Конечно же, тряхнем. А почему нет?». Я, правда, боялась очень, потому что серьезно переболела ковидом и до сих пор окончательно не восстановилась. Я переживала: хватит ли мне сил работать в полную силу?

- Но у вас это получилось!..

- Первый выпуск был легким. Я спела «Разлучницу-разлуку» в новой аранжировке. Мне, кстати, она не очень понравилась – получился такой цыганский рок. У меня сейчас спрашивают: «А почему вы «Теплоход» не исполняли?». Это было сделано сознательно. Вадим сказал, что лучше обойтись без него. Он уж слишком замусоленный, заезженный.

- Перед началом съемок не было желания позвонить той же Маше Распутиной, которую вы прекрасно знаете, и сказать: «Маш, по старой дружбе ставь мне оценки повыше!»

- Нет, у меня такого желания не было. Я считаю, что если мы пришли в проект, то надо работать честно. И кому-то звонить и просить, это не только неправильно, но и даже некрасиво. Все-таки конкуренция должна быть на справедливой основе. Я рада, что на проекте все честно, бывает редко. Обычно же или за деньги, или любовники-любовницы помогают. Маша меня оценивает всегда по достоинству. Хотя, когда судит певица, тут, конечно, возникает непростой момент. Потому что здесь нужно быть настолько честной и объективной, чтобы говорить все так, как есть. Маша в этом плане – молодец! Она не усложняла ситуации, не создавала конфликты. Она – настоящий человек.

- А как вам Сергей Соседов?

- Однажды на съемке мы разговаривали до начала эфира в гримерке. Все было позитивно. Но на съемках он стал меня внезапно критиковать. Естественно, я запомнила этот момент. И у меня было внутри ощущение, что, вполне возможно, Сережа будет меня критиковать и на «Суперстаре». К счастью, этого пока не случилось. Все-таки Сережа - профессиональный человек. Он – музыкальный критик, хорошо разбирается в вокале. У него оценка объективная,он не будет просто так по плохому настроению кого-то засуживать. Пьеха, кстати, тоже - профессиональный мальчик. Он очень хорошо говорил.

- Вы долго готовились к съемкам?

- В плане образа за все отвечали стилисты. Я, кстати, очень боялась за наряды: у меня – нестандартная фигура. В бутиках на меня одежды нет, если только в детском отделе. Для участия в шоу мне много шили специально. Если сравнивать с 2007 годом, то видна очень большая разница. Самое радостное, что не было музыкального продюсера, который вставлял палки в колеса.

- Пригожина?

- Да, в 2007-м году у нас был Пригожин. Я, кстати, никогда с ним после проекта не общалась.

- Кого считаете своим главным конкурентом?

- Жана Милимерова. Он умеет петь. Многие поют в нашей стране, но не все умеют это делать с точными интонациями. А Жан умеет. Поэтому, мне кажется, нам с ним предстоит серьезное сражение.


Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 3 дня назад

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Это жизнь! 3 дня назад

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Шоу-бизнес 4 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 4 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Скандалы 4 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 4 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 5 дней назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 5 дней назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 5 дней назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 1 неделю назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 1 неделю назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Новости
Эксклюзив / 28.04.2024

Сергей Соседов объяснил причину своей худобы

Вернувшийся на экраны ТВ журналист поражает своей внешностью
Эксклюзив / 27.04.2024

Буйнов заявил, что в семье должна быть главной женщина

Александр Буйнов счастлив в браке уже больше тридцати лет
Читайте также
Кино и ТВ / 05.04.2024
Татьяна Конюхова отвергла Высоцкого и Аджубея
Кино и ТВ / 21.03.2024
Полина Цыганова породнилась с Лизой Боярской