Киркоров снова влюбился: "Я за любой кипишь, кроме некролога"

Шоу-бизнес/ 02.03.2023
киркоров
Фото: соцсети

Филипп Киркоров готовится отметить 56-й день рождения. К этой дате певец активно худеет и омолаживается. Впрочем, артист уверил, что его внешность – результат не только пластических хирургов и косметологов. Оказалось, Филипп влюбился.

В последнее время Киркоров вновь удивил изменениями во внешности. Фил перекрасил волосы в белый цвет и сделал легкую «химию». Новый образ ему по душе.

- Я экспериментирую, - заявил артист. – Хотя мне скоро исполнится 56 лет! Я сам не верю в эти цифры. Я себя совершенно не ощущаю на 56 лет. Для меня это всего лишь цифра. Так мне всегда будут 33 года минимум! - Хотя аккумуляторы у меня периодически разряжаются, - продолжает Филипп. – Приходится их перезагружать и снова идти в бой. Раньше порой у меня выжженное поле на душе оставалось. В основном это происходило после предательства. Но я, кстати, уже давно близко к сердцу ничего не принимаю. Последнее предательство, на которое я отреагировал, произошло 20 лет назад. После этого я по-другому стал смотреть на жизнь, на вещи. Легко и с благодарностью вспоминаю прошлое, а в будущее иду с открытым забралом. Надеюсь, оно у меня будет красивым.

По словам артиста, он старается меньше общаться со сверстниками. Как оказалось, осознанно.

- Я всегда окружаю себя молодежью, - продолжает артист. – Мои друзья – в 2-3 раза моложе меня. Они меня заряжают, а я – их. Однажды мы сидели у меня дома и вдруг начали показывать фильм «Цирк» с Любовью Орловой в главной роли. Я так обрадовался. Говорю: «Ребят, сейчас будет моей любимый фильм с Любовью Орловой». А в ответ слышу: «Это из «Блестящих» которая?». Я их посадил и заставил посмотреть все фильмы с Любовью Орловой. Они так же влюбились в нее, как и я. Потом меня благодарили: «Спасибо за то, что открыл нам кинематограф!».

Впрочем, не только общение с молодежью позволяет Киркорову не чувствовать своего возраста. Филипп – частный гость косметологов и пластических хирургов. В конце прошлого года он сделал липосакцию – выкачал жир из проблемных зон. А сейчас «колдует» над кубиками. Делает специальные процедуры на аппарате, которые позволяет в короткий срок улучшить физическую форму.

- Спорт и диеты – это несовместимые вещи для меня, - объясняет Киркоров. – Если мне надо скинуть пару килограммов, я просто закрываю рот. Это диета великой Майи Плисецкой. Я уже двадцать лет хожу к косметологам. Любой артист должен ухаживать за своим лицом, кожей, чтобы вызывать приятные чувства у зрителя. Нравятся им мои песни – не нравятся – это дело вкуса. Но я должен выглядеть красиво.

В конце беседы Филипп признался, что его преобразили и новые чувства. Как оказалось, он влюбился.

- Мне нравится влюбляться, - рассказал Филипп. – В конце осени прошлого года снова влюбился. Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства.

Единственное, к чему Киркоров до сих пор не может привыкнуть - критика журналистов.

- Я не смотрю телевизор, - говорит Киркоров. – Но иногда включаю какой-нибудь канал и вижу журналиста, которого я совершено не знаю. А он при этом несет про меня ересь, оскорбляет, говорит какую-то ерунду, чушь. К своему нулю на моем имени прибавляет единицу. Что делать! Я прощаю! Как ему еще о себе любимом напомнить! Плохо обо мне сказал? Неважно! Я за любой кипишь, кроме некролога.


Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае