Иван Краско: Мы с Мишелем бахнем по сто граммов

Шоу-бизнес/ 23.12.2022
Фото: www.dni.ru

Иван Краско в преддверии праздника выписался из больницы, где проходил плановое обследование. Анализы Ивана Ивановича удивили докторов - для 92 — летнего актёра результаты выше всех похвал. Радостный артист разъезжает по Санкт — Петербургу в поисках подарков для родных и друзей.  

- Иван Иванович, как вы себя чувствуете?

- Отлично! А как ещё?! Зачем я буду женщине говорить, что мне хреново. Никогда не скажу. Мужчина должен оставаться мужчиной, а не размазнёй. Счастлив, что выписался из больницы. Меня будут выдвигать на Книгу рекордов Гинесса как человека, у которого анализы не соответствуют возрасту (смеётся). Меня по анализам — хоть завтра в космос. Единственное, что подвело - зрение, я совсем ничего не вижу. Меня уже выводят на сцену, Вот если бы найти врача или целителя, который бы мне помог, я был бы счастлив! Но к сожалению, из-за возраста никто не берётся меня оперировать.

- Как вы сохраняете долголетие?

- Я не держу ни на кого обиду. Никогда не унываю, а самое важное, ребята — не врать, это мне моя бабушка Поля завещала. Кстати, Зельдин, который прожил сто два года, тоже такого мнения придерживался. На одном из фестивалей я подошёл к нему, спрашиваю: «Владимир Михайлович, а правда, что вы ни одной рюмки водки не выпили, ни одной папироски не выкурили за свою жизнь? А не скучно было?» Он смерил меня взглядом, я же гораздо ниже его ростом: «Пошёл ты в жопу, Ваня». Сказал и протянул руку за шампанским, которое разносили. На тот момент Зельдину было больше лет, чем мне сейчас.

- А вы сейчас курить не бросили?

- Дома я не курю. А вот когда в театр приезжаю, то сразу прошу, ребята у кого есть тонкая сигарета с ментолом.

- А как же ваши обязательные пятьдесят граммов к обеду?

- Не выпиваю уже… две недели как, не хочется сейчас. Но на Новый год решил, что буду пить красное вино. А так у меня всегда есть наливочка моего собственного изготовления, которую я настаиваю на травах. Сельдереевка, хреновуха, укроповка - не сравнимые ни с чем напитки. Сейчас мы вместе с моим директором Славонькой Смородиновым заедем на рынок за продуктами, хрен куплю для хреновухи. Долгие годы этот рецепт держит мой организм в тонусе, поддерживает силу духа. Надо обязательно запастись всякой снедью на все новогодние праздники, чтобы потом только наслаждаться. Заезжайте на огонёк!

- А сами в гости любите ходить?

- Да как не пойти, если приглашают мои любимые люди, тем более женщины. Танюшеньку Пилецкую надо будет поздравить, она - большая умничка, вот её надо в Книгу рекордов Гинесса заносить. Таня играет шесть спектаклей в месяц, ездит на велосипеде. Я её давний поклонник. Танюшка - такая прыткая.

- Как Новый год собираетесь отмечать?

- У себя на даче всех своих соберу! Д’Артаньян наш дорогой заглянет, мы с Мишелем бахнем по сто граммов. Потом я к нему загляну по-соседски. Мне очень нравится, как его Ларочка готовит, она чудесная хозяйка. Боярскому повезло с женой!У Мишеля вообще очень хорошая семья, что самое главное. Поэтому, ребята, я всем желаю в Новом году крепкого здоровья и семейного благополучия. Человек не должен быть одинок. Любви нам всем — остальное приложится. Ваш Иван Краско.

  Мариана Саид Шах


Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае