Экс-жена Пьера Нарцисса: «После его смерти я не хотела жить!»

Шоу-бизнес/ 11.10.2022
Фото: соцсети

  Прошло почти четыре месяца со дня смерти звезды «Фабрики звезд», певца Пьера Нарцисса. 45-летнего артиста сгубили последствия подагры и проблемы с почками. Как после смерти исполнителя хита «Шоколадный заяц» живет его бывшая жена, выяснили корреспонденты PROZVEZD. 

С единственной законной супругой Валерией Калачевой Пьер Нарцисс прожил в браке 15 лет. В 2006-м году у них родилась дочь Каролина- Кристель. Совместная жизнь пары не была безоблачной. Валерия не скрывала, что муж, бывало, злоупотреблял алкоголем, увлекался другими женщинами и даже поднимал на нее руку. В 2017-м Пьер и Валерия развелись. Однако, полностью общения не прервали. Ходили даже слухи, что артист хотел вернуть супругу. Но, к сожалению, осуществить этот план не успел…Смерть Пьера Нарцисса стала большим ударом для Валерии. 

Первые сутки после трагедии, я вообще не спала, была в шоке, - призналась нам 36-летняя Калачева. – А последующие две недели не хотела жить, было упадническое состояние. Я просто лежала на кровати, наблюдая, как встает и заходит солнце. У меня не было сил, желания что-то делать, с кем-то встречаться. Я думала: «А зачем вставать с кровати, расчесываться, краситься, строить планы, если ты все равно умрешь?». Причем, произойти это может на самом интересном месте. Лучше я просто полежу в кровати и подожду своего часа. Дочери сказала: «Бери банковские карты, на них все деньги, заказывай еду, какую хочешь!». А она мне: «Мама, тебя бабушка ищет!». Мне настолько было плохо, что я не хотела даже разговаривать со своей мамой.

Фото: соцсети
Дочь Пьера Нарцисса и Валерии Калачевой, Каролина-Кристель

 По словам Валерии, в тот сложный период ее утешил…сам Пьер Нарцис. На второй день после своей смерти он начал приходить к бывшей супруге во снах. 

Первый раз он мне приснился в своем знаменитом белом костюме, который мне очень нравится, - продолжает Валерия. – В нем он был на самых своих крутых выступлениях. Дополняли этот образ белые шляпа, ботинки. Но самому Нарциссу в этом всем было некомфортно. Он говорил: «Мне тесно в этом костюме, хоть он мне и по размеру!». Несколько раз хотел его выбросить, даже уже клал в пакет. Но я спасала его со словами: «Его же крутой дизайнер шил! И ты в нем потрясающе смотришься!». 

 Экс-супруга артиста утверждает, что во сне они с Пьером прорабатывали ситуации, которые возникали у них в прошлом. 

Он мне сказал: «Ты же поняла, что произошло?», - вспоминает Валерия. – Он имел в виду смерть, но почему-то боялся произнести это слово. А потом он будто бы отмотал пленку на 15 лет назад. За короткий миг Нарцисс мне показал все, что мы прожили. При этом он вдумчиво и осмысленно целовал меня в шею, щеки, уши, губы… Говорил, что, несмотря на все ссоры и неприятности, мы все равно смотрели друг на друга и очень ценили это.  Стало понятно, что не нужно было нам в свое время разбегаться по комнатам, вызывать полицию, жаловаться друзьям и вставлять друг другу палки в колеса в периоды ссор. Он мне показал, как любил меня. Говорил, что я помогала ему придерживать агрессию, а то он мог еще больше дров наломать. Мы вместе рыдали во сне. Потом я начала купаться в этих снах, потому что он приходил ко мне каждую ночь, и по сей день часто это делает. Я стала засыпать и ждать, что он приснится.

Фото: соцсети

  А позже Пьер Нарцисс во снах Валерии стал настаивать на том, чтобы она все же продолжила жить и занялась творчеством.

Три раза он мне приснился, произносящим одни и те же слова: «Тебе сейчас сюда нельзя, у тебя дела», - вздыхает экс-супруга артиста. – И я поняла, что не могу так просто уйти, я должна осуществить ряд планов. Иначе я и на том свете не обрету покой, и тут брошу свою дочь. Нарцисс сказал: «Мы с тобой вместе пели 15 лет. А теперь, моя девочка, ты должна сама раскрыться в этом максимально.А я буду петь через тебя!». Я еще два дня полежала, а потом начала исполнять волю Нарцисса. В музыке я нашла свое успокоение. Выпустила две песни, посвященные Пьеру. Вторая из них называется «Криминальный взгляд». У него действительно были очень пронзительные глаза. Даже если он на тебя смотрел сзади, то можно было вздрогнуть и упасть, если он злой. А еще у нас Нарциссом была связь на расстоянии. Он всегда чувствовал, что я делаю, хорошо мне или плохо. Такая у него была энергетика.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае