Тоска по родине: Киркоров в Америке налегает на русские блюда

Шоу-бизнес/ 24.08.2022

Филипп Киркоров уехал на каникулы в Америку. Да не один, а вместе со своей возлюбленной – диджеем Катей Гусевой. О том, как проходят американские будни русского поп-короля, Катя откровенно рассказала корреспондентам PROZVEZD.

Американская вилла Киркорова располагается в Майами. Здесь он обосновался лет 15 назад. В доме Филиппа создано все для комфортной жизни. На двух этажах расположено 8 спален, детские комнаты, кухня… В том, что находишься в доме Киркорова, забыть невозможно. Филипп развесил на стенах свои фотографии и даже вырезки из газетных интервью разных лет. Получилось очень оригинально и стильно.

- На участке у Филиппа есть бассейн, а еще там растет множество пальм, - делится секретами звездной виллы Катя. – Лежишь, например, на шезлонге, протягиваешь руку и срываешь кокос! Сказка просто! А еще я каждый раз удивлялась, что прямо среди пальм бегают живые игуаны. У Филиппа все создано для комфорта: рядышком – поля для гольфа, зона барбекю. Можно прекрасно провести время и отдохнуть!

В этом элитном коттеджном поселке проживает и Рики Мартин. Их дома находятся прямо по соседству с Филиппом. Рики поразил Катю тем, что ведет здоровый образ жизни.

- Однажды утром я еще сонная вышла на балкон, смотрю, а Рики уже совершает пробежку, - продолжает Катя. – Думаю, ну ничего себе, какая же у человека сила воли! Вообще, Филипп обосновался в прекрасном месте! А еще у него в США – отличное настроение. Он очень рад, что все магазины его любимых брендов работают. Филипп ходит на шопинг регулярно и получает от этого настоящее удовольствие. Шкафы на его американской вилле забиты брендовыми кроссовками, кепками, шортами - чего у него там только нет!

Филипп и Катя в Майами счастливы

По словам Кати, на отдыхе Филипп совсем другой. В это время он полностью расслабляется и старается не думать о проблемах. Правда, о России, судя по всему, тоскует. И вот почему...

- Филипп на отдыхе – просто душка! – продолжает Катя. – Потрясающий, веселый, щедрый, широкий – такой, какого я люблю! Он меня просто закармливал разными вкусностями и на завтрак, и на обед, и на ужин. В Америке на его столе всегда были блюда русской вкусной. Вкуснейший сырный салат, селедка под шубой, винегрет – это все пальчики оближешь. А еще мы кушали курицу табака и отбивные. На десерт – сладкие пироги и блины. Я ела, как ужаленная, не могла оторваться от всей этой вкусноты. Даже поправилась на пару килограммов. Переживала, а потом подумала: «Один раз живем. Можно!».

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае