«Невеста не дает лежать на диване!» Вячеслав Гришечкин к свадьбе с молодой возлюбленной сбросил 15 килограмм.

Шоу-бизнес/ 15.06.2022
Фото: личный архив

    В жизни звезды сериала «Солдаты» Вячеслава Гришечкина грядут знаковые события. В конце июня артист отметит 60-летний юбилей, а позже планирует жениться на своей невесте Диане Бичаровой, которая младше его на 27 лет. Влюбленные основательно готовятся к свадьбе и даже решились на кардинальные изменения во внешности. Подробности выяснила PROZVEZD.INFO. 

 Вячеслав Гришечкин долгое время пребывал в глубокой депрессии из-за смерти своей супруги Анны, с которой прожил в браке 25 лет. Она умерла от онкологии в 2017-м году. С тех пор артист отказывался от появлений на публике, встреч с друзьями и даже не хотел отмечать праздники. Однако, в прошлом году актер познакомился с продюсером Дианой Бичаровой. Они начали встречаться, а вскоре Вячеслав сделал предложение своей даме сердца. Пара вот-вот определится с датой торжества.

Я сейчас практически все время на гастролях, поэтому видимся с Дианой крайне редко, - вздыхает артист. – Из-за моей работы пока не можем урегулировать дату свадьбы. Но 28 июня у меня будет юбилей, мы сейчас активно готовимся к нему. Так как меня нет в Москве, вся организация легла на плечи Дианы и моего племянника Максима. Я взял обещание с Ди, что к моему дню рождения она определится с датой и мы наконец-то ее объявим. Сначала мы хотели большую пышную свадьбу, а теперь думаем о маленьком праздновании в кругу самых близких.


Фото: личный архив

Артист активно готовится к торжеству не только морально, но и физически.

К свадьбе я похудел на 15 килограмм, - делится Гришечкин. – Мне это дается легко. Ди меня заставляет активничать, не дает лежать на диване. Я передвигаюсь исключительно на самокате. Так как сейчас лето, это даже удобно. А еще мы с моей любимой ведем дневник калорий, это тоже была ее идея. Я не разбираюсь в новомодных приложениях, поэтому Ди мне помогает все записывать и вычислять. А каждые выходные мы занимаемся яхтингом. Раньше мы яхту арендовали, но Ди мечтала о своей. Я ей решил преподнести такой подарок и купил небольшую яхту. Счастью не было предела! Так что, мы ведем активную жизнь. 

  Невеста Гришечкина тоже решила к свадьбе преобразиться и сделать пластическую операцию на груди. Правда, в отличии от многих других женщин, она планирует не увеличить размер, а наоборот его уменьшить. Артист изначально был против этой идеи, но потом решил поддержать возлюбленную.

Честно говоря, я против любых вторжений в организм и Ди для меня идеальна во всем, - говорит актер. – Но я знаю, что если она что-то решила, то ее невозможно переубедить. Единственное, я попросил, чтобы она серьезно подошла к этому вопросу. Мы ездили на множество консультаций и остановились, как мне кажется, на лучшем хирурге. Он сразу мне внушил доверие. Поэтому я спокоен. На операцию мы безусловно поедем вместе. 

Фото: личный архив

Также артист рассказал, что Диана имеет общие черты с его покойной супругой. Однако, о прошлом возлюбленные стараются не говорить.

У Дианы и Анны огромная сила воли, они обе – бойцы, - констатирует Гришечкин. – Память об Анне навсегда останется со мной. И Диана проявляет уважение к этой памяти, я ей очень за это благодарен. Мы не говорим ни о предыдущем браке Дианы, ни о моем.


Фото: личный архив

Диана Бичарова: «Из-за операции груди на меня обрушилась настоящая травля!»

   Невеста Гришечкина Диана Бичарова также поделилась с нами своими эмоциями по поводу предстоящего хирургического вмешательства в ее организм. 

Об операции я думала давно, это не просто моя блажь, как считает большинство людей, высказывающихся по поводу нашей со Славой пары и разницы в возрасте, - говорит 33-летняя возлюбленная артиста. – Я ведь когда заявила об операции, началась настоящая травля в мой адрес. Я такого не ожидала! Люди пишут мне ужасные вещи, переходят на прямые оскорбления. Я и представить не могла, что люди могут быть такими злыми. Слава запрещает мне читать все это, но я в ужасе. Понимаю, что к нашей паре многие сейчас проявляют интерес, какие-то недоблогеры из глубинки хотят пропиариться за наш счет. Это все, конечно, для меня большой стресс. А операцию я делаю по медицинским показаниям. У меня было серьезное гормональное вмешательство и на этом фоне возникли проблемы. Не дай бог никому такое пережить! Мы нашли замечательного хирурга Паруйр Минасян. Сразу нашли с ним общий язык.  Он мне очень помогает и я ему доверяю на все 100 процентов. Я знаю, что несмотря ни на что, у нас со Славой будет все прекрасно и мы все преодолеем!


Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 1 день назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 1 день назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 4 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 4 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?