Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?

Шоу-бизнес/ 15.04.2024
Пугачева
Фото: соцсети

15 апреля народная артистка СССР Алла Борисовна Пугачева отмечает 75- летие. После начала СВО певица, чьи песни звучали в каждом советском и российском доме, переехала с семьей в Израиль, и о ее жизни там практически ничего неизвестно: за эти более чем два года ни она, ни домашние не дали ни одного интервью, а их посты в соцсетях редки и мало информативны. Поэтому неудивительно, что если и в годы активности АБ в России за ее эпохальной личностью тянулся гигантский шлейф слухов, то теперь, когда она почти пропала из отечественного информационного поля, их стало еще больше. К юбилею Аллы Борисовны PROZVEZD проверил те пять из них, что будоражат как ее поклонников, так и хейтеров сильнее всего.

1. Пугачева вернется в Россию?

– Обязательно вернется! – не сомневается ее близкий друг, народный артист России Александр Буйнов. – Во-первых, она уже за время своего затянувшегося отъезда (очень не хочется говорить – эмиграции) как минимум один раз приезжала по делам в Москву и в свой замок в подмосковной деревне Грязь. Насколько я знаю, вся недвижимость никуда не делась – не продана, тем более не конфискована. Поэтому есть куда возвращаться. И есть к кому возвращаться – Аллу Борисовну по-прежнему, несмотря на все ее острые и жесткие порой высказывания о происходящем на Родине, любят миллионы россиян. Она в нашем культурном коде. И она об этом знает и помнит. Да и на чужбине, где с конца прошлого года еще и идут страшные боевые действия, ей живется тяжело. Это и по глазам, то есть по фото в соцсетях видно: взгляд уже не тот, грустный, потухший. Алла, дорогая, возвращайся, пожалуйста!

2. Пугачева вернется на сцену?

– Это всенепременно, и еще не раз, – уверен музыкальный продюсер Сергей Дворцов. – Сколько раз она за свою карьеру, а публично поет она аж с 1965 года, объявляла, что заканчивает ее… Этого не могут подсчитать даже самые матерые пугачевоведы – и она всегда возвращалась! Так что, если артистка будет в добром здравии и, что немаловажно, в голосе, чего я ей от всей душе в честь ее личного праздника желаю, мы еще не раз увидим ее во всей красе, во всем блеске на сцене. Может быть, уже совсем скоро: есть сведения от инсайдеров, что она планирует грандиозный концертный тур по Святой Земле уже в апреле. Потом в планах выступить по всей Европе, начиная с Кипра или с Германии. А вот получится это все или нет – одному Богу известно. А также организаторам – все зависит не столько от самой исполнительницы, сколько от того, смогут ли они потянуть требуемые миллионы евро на перелеты, проживание, технический райдер, а самое главное – гонорары, достойные звезды такого планетарного масштаба…

Пугачева
Фото: соцсети

3. Пугачеву признают иноагентом?

– Работа по внесению Пугачевой Аллы Борисовны в реестр иностранных агентов Министерства юстиции РФ по моему запросу ведется, – сообщил PROZVEZD руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. – Поскольку я обратился в соответствующие ведомства и органы только за месяц до ее 75-летия, к юбилею никак не успели. Проверки идут, как мне объяснили, где-то до полугода. А значит, для признания ее иноагентом раньше нужна была бы политическая воля, которой, как очевидно, нет. То есть будем ждать. Но основания у нас все есть: ее муж Максим Галкин* – иноагент, а значит, она лицо аффилированное… А еще, судя по десяткам тысячам комментариев в моих соцсетях, общество этого требует. Она ведь обзывала нас, россиян, рабами и холопами!

4. Пугачева снова выйдет замуж?

– Об этом насчет Аллусика судачат если не каждый день, то каждый год уж точно, – вздыхает ее близкая подруга, бизнесвумен Алина Редель. – Но пусть не питают воздыхатели ложных надежд: ее брак с Максиком* красив и крепок, как кружевная салфетка на моем столе. Это я не просто так сравнила: 23 декабря, даст Бог, супруги отметят 13 лет со дня бракосочетания, или кружевную свадьбу. Считается, что как нити в кружеве переплетаются и формируют разные узоры, так и два горячо любящих сердца создают свою жизнь. А они уже давно создали: их общим деткам, двойняшкам Лизе и Гарри 18 сентября будет по 11 лет!

Пугачева
Фото: соцсети

5. Пугачева снова сменит имидж?

– Нет, нет и еще раз нет! – восклицает дизайнер и основатель собственного модного дома Игорь Гуляев, один из немногих, кто лично на протяжении многих лет одевал Примадонну. – Куда, зачем? Аллочка сейчас выглядит великолепно – зачем что-либо менять? Хотя… зная, как умеет удивлять эта женщина, которая поет, все может быть! Поживем – увидим!

Подготовила Елена МИЛЬЧАНОВСКА.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Максимом Александровичем Галкиным либо касается деятельности иностранного агента Максима Александровича Галкина.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 59 минут назад

Адвокат Эльман Пашаев получил контузию и ранение

Скандалы 1 час назад

Никита Кологривый должен налоговой больше миллиона рублей

Кино и ТВ 20 часов назад

Народная артистка Зоя Зелинская умерла в реанимации от инсульта

Это жизнь! 21 час назад

Жерара Депардье арестовали за домогательства

Эксклюзив 2 дня назад

Сергей Соседов объяснил причину своей худобы

Эксклюзив 3 дня назад

Буйнов заявил, что в семье должна быть главной женщина

Скандалы 5 дней назад

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Это жизнь! 6 дней назад

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Кино и ТВ 6 дней назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 6 дней назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 6 дней назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 1 неделю назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Новости
Скандалы / 30.04.2024

В ГосДуме предложили проверять сексуальную ориентацию чиновников

Перед назначением на высокие посты будут задавать интимные вопросы…
Это жизнь! / 30.04.2024

Юрий Куклачев уже гуляет по больнице и мечтает вернуться в театр

Еще минимум неделю пробудет в больнице
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае