Анастасия Волочкова узнала, как именно «сиделки» подвергали издевательствам ее парализованного отца, который не может ни ответить, ни ходить, ни двигаться, ни говорить.
По словам балерины, мачеха и те женщины, которые помогали ей и которым Волочкова из собственного кармана каждый месяц исправно платила деньги, надеясь на порядочное отношение к ее папе, содержали мужчину в нечеловеческих условиях.

— Они били его по голове, — -с болью говорит балерина в том видео, которое выложила в инстаграм. — Били жестоко и всего лишь за то, что он не удержал на своих ПАРАЛИЗОВАННЫХ НОГАХ сетку с яйцами. Эту сетку они же сами швырнули ему в ноги!
Анастасия заметила, что наняла рабочих и за 3 недели осуществила «ремонт и реконструкцию» квартиры, в которой живет ее папа, а на время работ поместила его в один из лучших пансионатов. Ведь, кроме нее, о Юрии Федоровиче, призналась балерина, позаботиться некому.
Волочкова пообещала: истинное лицо тех, кто избивал ее отца, «Новые русские сенсации» (НТВ) покажут уже в ближайшие выходные, во второй серии программы, посвященной ссоре балерины с мачехой.
Метки: Instagram, Анастасия Волочкова, били отца волочковой, Волочкова, мачеха, отец