Критика Стаса Садальского в адрес сериала о Людмиле Гурченко возмутила многих. Напомним, Стас в пух и прах разнес исполнительницу главной роли Юлю Пересильд, заявив, что она бездарна.
Последний муж Людмилы Марковны Сергей Сенин к недовольствам Садальского, кажется, уже привык. Поэтому услышав, что Стас считает Пересильд профнепригодной, он же решил вступиться за актрису.
— Мне не хочется комментировать его слова, но я хочу сказать, что Пересильд — блестящая актриса, — заявил «ProZvezd» Сергей.
— Юля прекрасно играет, — поддержала Сенина Кристина Орбакайте. – Я люблю ее как актрису. И то, что ей посчастливилось сыграть в этом фильме, — это большой подарок для любой актрисы!
На фото: Сергей Сенин с дочкой Людмилы Гурченко Марией
Метки: Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко, Сергей Сенин, Станислав Садальский, Стас Садальский, Юлия Пересильд