Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Эксклюзив/ 29.03.2024
Щаман
Фото: соцсети

На сегодняшний день SHAMAN считается одним из наиболее востребованных и высокооплачиваемых артистов России. Гастрольный график Ярослава Дронова расписан на месяцы вперед. Кажется, что его любит и стар, и млад. Впрочем, продюсер Виктор Дробыш считает: SHAMANy будет непросто удержать интерес зрителей. Об опасности, которая его может подстерегать, Виктор рассказал корреспондентам PROZVEZD.

В свое время SHAMAN и Дробыш работали вместе. Впрочем, после успеха композиции «Встанем» дороги продюсера и артиста разошлись. Несмотря на прекращение сотрудничества, Виктор к Ярославу Дронову относится до сих пор нормально.

- Он – хороший парень: и поет, и сочиняет, - говорит Дробыш. – Он – очень трудолюбивый. Этого у него не отнять.

Дробыш знает, что сейчас на концертах Ярослава полные залы. И говорит: чтобы его популярность продлилась долгие годы, ему необходимо несколько изменить вектор развития.

- У него другая опасность: он может не стать лирическим артистом, которого полюбят женщины именно за лирику, - считает Виктор. - SHAMAN стал очень политизированным. Может, у него это не специально получилось. Он выбрал эту дорогу и народ его поддержал в этом. Но с этого трудно будет соскочить. Мой совет ему: попробовать немножко удариться в лирику искреннюю, настоящую, в которую поверят люди.

Между тем, в тусовке активно ходят слухи о том, что старшее поколение звезд SHAMANа категорически не принимает. В шоу-бизнесе обсуждают, как на одном из сборных концертах Леонид Агутин якобы категорически отказался выходить на одну сцену с Дроновым. А за кулисами, увидев Ярослава, позирующего фотографам, развернулся и ушел в гримерку. Впрочем, Дробыш в то, что Агутин недолюбливает SHAMANA, не верит.

- Я не думаю, что Агутин завидует Ярославу, - говорит Дробыш. – Мне кажется, что Агутину самому может позавидовать любой исполнитель. Вы можете выехать на любой проспект и увидеть афиши Леонида. Так что я думаю, что это глупая сплетня.

Сам Дробыш в последнее время несколько отошел от светской жизни. Если раньше композитор регулярно появлялся на светских раутах, то сейчас на тусовках его днем с огнем не сыщешь. Дробыш уверяет: он это сделал сознательно.

- Я сейчас продолжаю писать песни, много работаю в студии, - объясняет композитор. - Собираю молодых ребят, о которых вы вскоре обязательно услышите. А ходить по мероприятиям, исполняя роль пятого убитого немца в художественном фильме о любви, я не собираюсь. Мне кажется, что человек с возрастом больше внимания должен уделять себе и своей семье. И делать все для того, чтобы его работа была в кайф. Во всяком случае, я стараюсь делать именно так и считаю, что это правильно.

Даниил Николаев

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 3 дня назад

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Шоу-бизнес 3 дня назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 3 дня назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 3 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 3 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о новой беременности

Это жизнь! 6 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 6 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 6 дней назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Новости
Эксклюзив / 27.04.2024

Буйнов заявил, что в семье должна быть главной женщина

Александр Буйнов счастлив в браке уже больше тридцати лет
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Читайте также
Эксклюзив / 27.04.2024
Юлия Такшина задумалась о дочке
Эксклюзив / 27.04.2024
Амаяк Акопян изнывает от боли