Любовный гороскоп: «Тельцы будут экспериментировать в интиме, а Львы найдут партнера через Интернет»

Эксклюзив/ 10.05.2023
любовь
Фото: Global Look Press

  Колдун Денис Брендер рассказал PROZVEZD, чего следует ожидать на личном фронте каждому из знаков Зодиака

Денис Брендер
Фото: личный архив

 Овен

   Прямолинейные Овны мечтают о прозрачных и четких отношениях. Вот и наступает ваше время! Придется снять розовые очки и столкнуться с серьезной реальностью. Лето и осень у вас будут богаты на события. Грядут слезы сожаления, эмоции радости и приятного удивления. Во второй половине года придется полностью перетряхнуть старые шкафы, от чего-то избавиться, что-то прикупить. Ведь свидания в больших количествах вам обеспечены. 

Телец

Вы наконец-то найдете время для самоанализа и экспериментов по раскрытию сексуальной энергии. Разбавьте любовный фронт новыми эмоциями и красками. Возможно, какими-то сексуальными экспериментами. Главное помните: всё новое - не обязательно друг хорошего. А вот замужним и женатым Тельцам стоит внести в отношения перчинку. 

Близнецы

 Возможно, в этом году состоится судьбоносная встреча. Может появиться сердечный друг(подруга) или даже супруг(а). С этим человеком, вероятно, вы проведете если не всю жизнь, то большую её часть. В начале, правда, будет длительный этап притирок и даже конфликтов. Но не стоит обрубать отношения на этапе зародыша. Им нужно дать шанс. Если попробуете посмотреть на них под другим углом, ваша жизнь изменится. 

любовь
Фото: Global Look Press

Рак

Период эмоциональных качелей вам обеспечен. Вас будет метать в любовных переживаниях весь год.  Чувство страха расставания будет сменяться подозрениями в измене любимого. Затем безграничная любовь, которая накроет вас, сменится капризами о недостаточном внимании партнера. Расслабьтесь! Не настраивайте вторую половину против себя. Наоборот, выдохните и дайте партнеру проявить себя. Ведь в этом году у вас велика вероятность похода в ЗАГС. 

Лев

Найти любовь вам помогут сайты знакомств. Выходите на охоту и, как хищник, берите добычу. Включайте азарт, знакомьтесь и флиртуйте. Год будет полон активности. Но дальнейшее будущее завязанных вами отношений трудно предугадать. Многое будет зависеть от вашего желания. Ведь любвеобильные и активные Львы, как правило, больше любят играть в любовь и брать от партнера его сексуальную энергию. А строить отношения они будут только с самыми успешными. 

Дева

  Вы откроете глаза на ваши отношения. Все маски будут сброшены. Тайные переписки, манипуляции, хитрости и измены вскроются. Но это вам будет только на руку. Ведь расставание с партнером - это не всегда боль утраты. Во многих случаях - это освобождение от отношений, которые тяготят. Да и пустота всегда чем-то заполняется. Вселенная уже приготовила вам сюрприз. Поэтому не уходите в депрессию и подполье, живите полноценной жизнью. 

любовь
Фото: Global Look Press

Весы

В вашей жизни тоже грядут перемены. До этого прагматичные и при этом нерешительные Весы, которые до этого пытались взвешивать каждый поступок партнера, распрощаются со старыми взглядами на жизнь. Далеко и надолго будут отправлены все те, кто не ценил вашу тонкую душевную организацию. Мини-домашний тиран уйдёт из вашей жизни, и откроется дверца для того, кто действительно поддерживает, ценит и любит. 

Скорпион

У вас год личностного роста и трансформации. Это касается не только любви, но и здоровья, карьеры. Не забывайте, что все ситуации даются в жизни не просто так.  Если воспринимать их как преграды, то и вся жизнь будет состоять из тягостей. Но если вы будете относиться к этим моментам как к возможности идти вперед, то и жизнь заиграет новыми красками. 

Стрелец

Год будет богат на события. Поездки, знакомства и свидания станут для вас постоянными спутниками. К вам будут притягиваться люди совершенно из разных социальных слоев и противоположными взглядами. Принимайте их ухаживания с благодарностью. И не будьте капризными и твердолобыми. Это поможет вам избежать многих проблем.  

Козерог

  Мечтайте и запускайте свои «хотелки» во Вселенную. Сейчас время благоволит для того, чтобы реализовать самые заветные планы. У одиноких Козерогов появится возможность найти вторую половинку. У замужних - шанс понять, что может ждать вашу пару в будущем. Но реализации планов может помешать ваша тревожность. Поэтому, стоит иногда отпускать ситуацию и хоть иногда принимать спонтанные решения. 

Водолей

Водолей – свободолюбивый знак. Все его мысли крутятся вокруг карьеры, материального благосостояния и успеха. Но в вечной гонке за большим рублем не стоит забывать о себе. В поездках и командировках знакомьтесь с противоположным полом. А женатым Водолеем советую устраивать любимым сюрпризы и больше интересоваться их чувствами и эмоциями. 

Рыбы

Отбросьте рутину и посвятите время себе.  Улучшайте качество жизни, избавьтесь от душных людей в окружении и обратитесь к духовным практикам. Возможно, у вас появятся потребности в более зрелом партнере, чем прежний.  Но не стоит переживать. Видимо, ваши отношения начали себя изживать. Поэтому, отпускайте старое с благодарностью. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 4 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Лиза Арзамасова ждет второго ребенка от Авербуха

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы
Эксклюзив / 19.04.2024
Элина Быстрицкая: "Поступок – зерно личности!"