Михаил Владимиров: «В новогоднюю ночь с моей женой случаются странности»

46-летний актер, отец двоих детей Михаил Владимиров, известный по ролям в лентах «9 рота», «ДМБ», «Бригада», «Кровавая барыня», «Братья Карамазовы» рассказал о том, как он отмечает Новый год и каким для него был уходящий 2022-ой год.
- Новый год домашний, семейный праздник. И мы почти всегда, за редким исключением, стараемся встречать Новый год дома узким кругом. На столе, как и у всех, оливье, мандарины, из семейных традиций – печем пироги и запекаем окорок. Что касается загадывания желаний, то у моей жены Насти, с которой мы уже больше 10 лет, все время случаются странности. То у нее не зажигается бумажка, которую надо опустить в шампанское, то Настя обожжет палец, то не успела написать желания до боя курантов.
Конечно, этот год был сложный для страны. Для меня лично уходящий год был плодотворный в плане ролей в кино. В этом году мне удалось поработать со многими яркими актерами. Недавно закончили съемки криминального фильма «Кино про бандитов». Там я снимался вместе с Михаилом Пореченковым, Дмитрием Нагиевым, Михаилом Евлановым, Сергеем Астаховым, Анна Банщиковой, Анна Снаткиной. Очень сильный актерский состав и сценарий, надеюсь, зрители оценят эту работу.

