«Погубило кладбищенское проклятие!» Названы жуткие причины болезни Андрея Губина

Эксклюзив/ 22.11.2022
Фото: соцсети

   Любимец всех девчонок 90-ых, Андрей Губин, уже 17 лет не выступает на сцене. По словам самого артиста, он ушел из шоу-бизнеса из-за тяжелой болезни. Однако, недавно певец появился на шоу «Суперстар», после чего в очередной раз поползли слухи о том, что Губин готов к возвращению на музыкальный олимп. Имеют ли эти домыслы под собой почву, PROZVEZD поинтересовалась у экстрасенса. 

   В своих редких интервью после ухода со сцены, Андрей Губин делился, что страдает от редкого заболевания – левосторонней прозопалгии. По словам артиста, из-за недуга он ощущает боль во всем теле. Болезнь также помешала музыканту построить личную жизнь. В свои 48 лет он остается одиноким и практически живет отшельником. Колдун Сергей Полушкин уверен, что причиной бед Губина является давнее проклятие. По словам эзотерика, артиста убрали со сцены намеренно с помощью магии.

Андрея откровенно недолюбливали в шоу-бизнесе, - говорит наш эксперт. – Многие считали его выскочкой. Ведь он был обыкновенным парнем из Башкирии, который свел с ума девчонок на всем постсоветском пространстве. А еще у Губина своенравный характер. Он всегда знал себе цену и требовал соответствующего к себе отношения. А в это время росло количество его концертов и суммы гонораров. Предложения по работе сыпались на него как из рога изобилия. 

Фото: соцсети

 В 1998-м году Андрей Губин отправился в свой первый масштабный концертный тур. По словам колдуна, уже через год артист ощутил на себе первые симптомы своего заболевания. 

У него стали появляться страхи, истерики, - продолжает Сергей Полушкин. – Андрей подсел на алкоголь и мог сорвать концерт из-за панической атаки. Воздействие на него было осуществлено в виде порчи, через какую-то вещь. Кто-то ему подарил предмет, который стал высасывать из него здоровье, финансовую стабильность и благополучие.

 Эзотерик утверждает, что раньше Губин легко открывался даже перед мало знакомыми ему людьми. Один из них и наложил на него порчу.

Как говорят в народе, он был рубаха-парень, - заявляет колдун. – Старался контактировать с людьми, находить общий язык со всеми. Это его и погубило. Я даже могу назвать имя человека, который наложил эту порчу на Андрея, но не буду этого делать. Скажу лишь, что это знаковая фигура в российском шоу-бизнесе. Этот человек недавно покинул Россию. Он хотел быть продюсером Губина, но тот не давал своего согласия. Чтобы отомстить, он стал ходить по экстрасенсам, пытался воздействовать на Андрея через магию и в итоге добился своего. После одного кладбищенского проклятия, у Губина все пошло наперекосяк. Его постигли болезнь, депрессия, проблемы с алкоголем и тотальное одиночество. Перекрытые жизненные каналы сначала повлияли на психику Андрея и развили духовную болезнь. Со временем она перешла и на физиологию. 

Фото: личный архив
колдун Сергей Полушкин

Однако, несмотря ни на что, эзотерик уверен, что в скором времени Андрей Губин может вновь вернуться в российский шоу-бизнес.

У Андрея есть серьезный шанс вернуть былую популярность и вновь стать баловнем судьбы, - утверждает эксперт. – Но он сам этого должен захотеть. По судьбе у него идет возвращение на сцену в течение ближайших трех лет. Но он должен отмолить это желание. Для этого нужно в один и тот же день, в семи разных церквях до полудня заказать сорокоуст с требой о здоровье и благополучии. После проведения церковного обряда, в течение сорока дней у Губина начнутся серьезные улучшения. Но они будут временными. Чтобы закрепить результат, следует обратиться к хорошему мастеру, который поставит Андрею мощную защиту от дурного глаза и злых людей. После этого у любимого страной музыканта все будет хорошо.

Читайте нас в Яндекс.Дзене на канале Про Звёзд Инфо

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Сериал «Клон»!»: Общественность высмеяла новые отношения Гуфа

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 5 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Юлия Пересильд покорила Китай

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Никита Пресняков вывез жену в горы

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Эксклюзив / 28.03.2024
Эммануил Виторган: «Благодарен тем, кому я не нравился»
Эксклюзив / 28.03.2024
«Джуна помогает и после смерти»: на могилу к ясновидящей приезжают люди со всей России