"Часто к нам приезжает": отец Фриске рассказал о новом зяте

Эксклюзив/ 04.06.2022
Фото: соцсети

Владимир Фриске все свободное время проводит с внучкой, которую ему родила 35-летняя дочь Наталья. Общается он и с отцом малышки, которого называет зятем. Своими эмоциями о новом периоде жизни Фриске поделился с PROZVEZD.

Новорожденную племянницу покойной Жанны Фриске назвали необычным именем – Луна. Девочка родилась крупной: вес – 4470 граммов, рост – 58 сантиметров. По словам дедушки, многие вещи, которые были приготовлены для малышки перед ее рождением, оказались ей малы.

Нам очень много вещей надарили, что-то мы купили, что-то осталось еще от Платона, -говорит 70-летний Владимир Борисович Фриске. – Но большинство из этого внучке не подошло. Поэтому некоторые вещи мы оставили для других внуков. У Натальи ведь есть намерение родить еще. Также что-то дочь отдает малоимущим женщинам. Она уже давно помогает одному фонду на Таганке, в который обращаются несчастные женщины из всего бывшего Советского союза, оставшиеся без дома с детьми на руках. 

-Внучку нянчите всей семьей?

Конечно! Как только она просыпается, все вокруг нее начинают бегать: я, бабушка, Наташа. Даже собаки от нее не отходят. Кстати, наша малышка совсем не вредничает, она очень спокойная. Наташа совершенно не боится ее оставлять со мной и бабушкой. К примеру, недавно ей нужно было съездить в поликлинику, так мы с Луной два с половиной часа провели. На каждом этаже нашего дома и практически в каждой комнате для внучки стоят специальные кроватки, колясочки. Мы специально их расставили до ее рождения. Так она то в одном месте поспит, то в другом. А еще, недавно ей купили красивую чалму с бантом. Одним словом, настоящая принцесса! К тому же, моя жена Ольга – просто сумасшедшая бабушка. Может до часу ночи не спать, прислушиваться к каждому шороху. Не дает ребенку ни вдохнуть, ни пикнуть (смеется).

Фото: соцсети
Наталья Фриске с дочерью на прогулке

Рождение дочери Наталье далось нелегко. В прошлом она пережила несколько выкидышей и поэтому забеременеть вновь стало для нее большой проблемой. Чтобы стать мамой, младшая Фриске решилась на ЭКО. Более того, Наталье делали кесарево сечение. Несмотря на все испытания, по словам Владимира Фриске, его дочь стремительно приходит в форму после родов. 

Наташа хорошо себя чувствует. Живот уже почти сошел, - уверяет наш собеседник. – Она очень следит за собой. Как только появляется свободное время, сразу становится на беговую дорожку, на массажи различные ходит. 

Наталья говорила в одной из передач, что с отцом Луны рассталась еще на первых месяцах беременности…

Зато сейчас у них с Александром нормальные отношения. Он даже встречал Наташу из роддома. Часто к нам приезжает. Он обычно два дня работает, а потом два дня у нас дома проводит. Вчера вот тоже приезжал. У нас была старая радионяня, а он привез новую. Думаю, что Наташа просто не общалась с ним из-за того, что хотела нормально ребенка выносить, без нервов. Надеюсь, сейчас их отношения потихоньку возобновляются. Александр – нормальный парень, как зять он меня устраивает!

Фото: соцсети

 - Верите, что ваше общение со старшим внуком Платоном от Жанны со временем восстановится?

Конечно! Я думаю, что через год-два он сам к нам приедет. Это ведь частица нашей дочери, которую у нас украли! Я знаю, что Платон помнит, как бабушка его растила до двух с половиной лет. Она была одна с ним в Америке с самого рождения, не зная даже английского языка. А потом тот, которого я не могу даже назвать человеком (отец Платона, ведущий Дмитрий Шепелев – Прим. Ред.) забрал его у нас и сказал, что бабушка умерла.  Сейчас отец и вовсе Платону запрещает пользоваться Интернетом, искать информацию про маму. Но я знаю, что вскоре ребенок поймет, что у нас дома его всегда ждут.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 4 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 5 дней назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 5 дней назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Эксклюзив / 19.04.2024
Высоцкий врезал за Пугачёву
Эксклюзив / 19.04.2024
Марина Хлебникова восстановилась после больницы