Яна Кошкина рассекретила тайную татуировку

Шоу-бизнес/ 13.03.2019

Настоящий звездопад случился на pre-party музыкальной премии
«ЖАРА Music Awards»

В этот вечер были объявлены ведущие премии – ими в этом году станут Николай Басков и Регина Тодоренко. Также организаторы дали старт второй части голосования. Первая часть, открытое голосование в интернете, сегодня подошла к концу. Теперь настал черед голосования профессионального жюри – старт которого открывается сегодня 11 марта. Продюсеры, режиссеры, клипмейкеры, главные редактора популярных и музыкальных изданий, представители ведущих лейблов страны, а также сами артисты отдадут свои голоса сильнейшим. На pre-party представители профессионального сообщества получили специальные бланки и отдали свои голоса прямо во время мероприятия, отправив результаты голосования в специально расположенную на pre-party премии урну для голосования.

Поддержать номинантов, отдать свой голос, а также выступить на мероприятии приехали: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, EMIN, Юрий Аксюта, Араз Агаларов, Игорь Чапурин, Константин Андрикопулос, Сергей Кожевников, Жасмин, группа «Город 312», Юлия Барановская, Миша Марвин, а также Artik & Asti, Джиган, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», CYGO, MBAND, Ivan Valeev, Ганвест, Кравц, Натан, Cosmos Girls, Брендон Стоун, Gayazovs Brothers и многие другие!

Особое внимание было уделено Яне Кошкиной. Одна из самых сексуальных актрис появилась на мероприятии в роскошном платье, оголив спину. На ней можно было заметить роскошную татуировку Яны в форме короны.

  • Эту татуировку я сделала несколько лет назад, - сообщила на Яна. - Не могу рассказывать, по какому поводу, но я ни разу об этом не пожелала. Она мне помогает.

В тему:

Вторая музыкальная премия «ЖАРА Music Awards» пройдет 5 апреля в Крокус Сити Холл и будет вручаться за музыкальные достижения 2018 года. Основатели и создатели музыкальной премии нового формата «ЖАРА Music Awards» - музыкант и бизнесмен Эмин Агаларов, медиа-продюсер Сергей Кожевников и Григорий Лепс. Всех зрителей ждет уникальное шоу, не имеющее аналогов не только в России, но и за её пределами, неподдельные эмоции звезд, а также борьба за звание лучшего из лучших! На церемонии выступят: Григорий Лепс, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Jah Khalib, Сергей Лазарев, Диана Арбенина, HammAli & Navai, EMIN, Николай Басков, Валерия, Maruv, Слава, Artik & Asti, Валерий Меладзе, MBAND, Тима Белорусских, Мари Краймбрери и многие другие!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 22 часа назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Это жизнь! 1 день назад

Филипп Киркоров забил всю спину татуировкой

Это жизнь! 2 дня назад

Павел Воля: «Мне 45, и я счастлив безмерно!»

Это жизнь! 2 дня назад

Блогера Николая Соболева исключили из списка иноагентов

Кино и ТВ 3 дня назад

Умер Александр Ширвиндт

Эксклюзив 4 дня назад

Людмила Поргина отреагировала на рождение дочери Петросяна

Это жизнь! 1 неделю назад

Диктор Светлана Моргунова умерла затворницей

Это жизнь! 1 неделю назад

Роман Костомаров перепел хит Игоря Корнелюка

Без рубрики 1 неделю назад

Выступление Орбакайте отменили из-за высказываний Пугачевой

Скандалы 1 неделю назад

Вероника Степанова: «У Пугачевой депрессия, нужна госпитализация!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Главный администратор «Современника»: «Гарик Сукачев готовит спектакль к освобождению Ефремова»

Скандалы 1 неделю назад

Беременная жена Тимура Хайдарова попала в больницу

Новости
Шоу-бизнес / 18.03.2024

Юлия Пересильд покорила Китай

В Поднебесной артистка представила фильм «Вызов»
Шоу-бизнес / 18.03.2024

Никита Пресняков вывез жену в горы

Невестка Кристины Орбакайте отметила 27-летие
Читайте также
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи
Шоу-бизнес / 05.03.2024
«Делала ремонт в ванной и прыгала по столам!»: Сестра Жанны Фриске рассказала о своей беременности