Любовные свечи Галич, лечебный голос Витаса и шаманизм Леонтьева

Это жизнь!/ 04.05.2023
Ида галич магия свечи
Фото: соцсети

Многие знаменитости уверены: без магии и эзотерики им не удалось бы достичь вершин успеха и заработать миллионы. Вот почему артисты и певцы часто обращаются к потусторонним силам, чтобы привлечь удачу.

Пугачева ослепла из-за порчи

Известно, что в начале карьеры Филипп Киркоров обращался за предсказанием к Ванге. Болгарская прорицательница пообещала будущей звезде огромный успех и не ошиблась. Алла Пугачева тоже часто прибегала к услугам ясновидящей. Говорят, однажды после концерта у певицы пропало зрение.Звезде помогла знахарка, которая обнаружила на ней порчу и восстановила здоровье. С тех пор Примадонна регулярно чистит энергетическое поле и верит целителям. Актриса Ирина Безрукова тоже прибегает к помощи высших сил, она пользуется эзотерическим календарем счастливой жизни, который лично для нее составил экстрасенс. А Анна Хилькевич приглашала мага в новый дом из-за того, как ее замучили ночные кошары после переезда. Известно, что София Ротару и Аркадий Райкин обращались за помощью к целительнице Джуне, чтобы поправить здоровье и укрепить жизненные силы. А Мадонна и Патрисия Каас были клиентками российского белого мага Юрия Лонго. 

Кто из звезд практикует магию
Фото: соцсети
Филипп Киркоров

Лолита может лечить руками

Многие звезды лично практикуют магические обряды. например, Ида Галич постоянно жжет в своей ванне волшебные свечи, чтобы привлечь в жизнь любовь после развода. Ее коллега Полина Гагарина практикует визуализацию желаний: певица наклеивает на стену картинки с изображениями желанных предметов, а потом они волшебным образом появляются в ее жизни. 

Есть в шоу-бизнесе и артисты с настоящим магическим даром. Например, многие знают об экстрасенсорных способностях певицы Лолиты. Поговаривают, она может лечить руками, видеть будущее и помогать коллегам в трудных ситуациях. Есть магический дар и у Валерия Леонтьева, чей дедушка был шаманом. По слухам, певец тоже обладает способностью входить в транс и притягивать к себе внимание публики, благодаря чему и стал знаменитым. Уникальным считается и голос певца Витаса, на концертах которого некоторые поклонницы даже заряжают воду. Они верят, что такая "живая вода" она излечивает от болезней и даже помогает зачать ребенка. Бывшая звезда "Дома-2" Алена Водонаева недавно тоже увлеклась магией: ходит по кладбищам, гадает на Таро и носит в сумке куклу вуду. Правда, пока результатов магических обрядов в жизни блогерши не видно: ни большой любви, ни огромных денег ей привлечь не удалось. 

Кто из звезд увлекается магией
Фото: соцсети
Алена Водонаева

Пэлтроу продает спрей от вампиров

Среди голливудских звезд увлечение магией - что-то вроде моды. Первой о волшебных ритуалах несколько лет назад заговорила Гвинет Пэлтроу, она начала продавать в своем магазине спреи для защиты от... вампиров. Трудно понять, как, но поклонники актрисы раскупали это странное зелье как горячие пирожки. То ли вампиров в Америке было действительно много, то ли реклама оказалась действенной. Певица Кэти Перри признается, что носит в сумке магические кристаллы для поддержания молодости и красоты. Она уверяет, что влюбилась в Орландо Блума благодаря тому, что использовала магический розовый кварц. Виктория Бекхэм пошла дальше и выпустила линейку одежды с потайными карманами для этих самых кристаллов, а также украшения из волшебных камней. Ее коллега Дженнифер Лопес тоже пользуется услугами колдунов. Те предсказывают ей будущее и оберегают в опасные периоды жизни. Кстати, это именно они посоветовали певице расстаться с женихом Беном Аффлеком 10 лет назад. 

кто из звезд занимается магией
Фото: соцсети
Гвинет Пэлтроу

Кирстен Данст не расстается с клыком вурдалака

Интересный случай произошел с актрисой Кирстен Данст после съемок в фильме "Интервью с вампиром". Амулет в виде клыка оборотня, который она использовала на площадке, вдруг начал исполнять ее желания. Актриса тут же забрала вещицу с собой и теперь не расстается с ней. Есть магический амулет и у Деми Мур. Та много лет назад купила на аукционе пудреницу Мерилин Монро и верит, что она поможет сохранить красоту и молодость до старости. Деми носит пудреницу в сумке и каждый день смотрится в зеркальце. Актер Ричард Гир тоже верит в магию. Он уверяет, что разбогател благодаря магическому перстню, который не снимает уже много лет. Якобы, украшение обладает силой притягивать миллионные гонорары. Где Ричард взял это чудо-колечко, он упорно скрывает. 

Заклинание Ольги Бузовой, притягивающее успех

О том, имеет ли отношение к магии Ольга Бузова, до сих пор спорят оккультисты. Некоторые уверяют, что для привлечения славы и денег певица использует специальные жесты и магическое заклинание "Мои люди всегда со мной!". Говорят, повторяя эти слова со сцены, звезда гипнотизирует слушателей и привлекает к себе новых фанатов.

кто из звезд занимается магией
Фото: соцсети
Деми Мур

Ритуал Ванги на исполнение желания

Напишите на бумаги все, чего вы хотите. Сверните лист в трубочку, подожгите и, когда он прогорит наполовину, бросьте в бутылку с водой. Сразу же закупорьте бутылку и бросьте в реку. Когда бутылку найдут и откупорят, желание исполнится. 

Магический секрет Анатолия Кашпировского

Известный гипнотизер не раз говорил, что исполнять желания нам мешают лишь собственные страх и сомнения. В детстве мы мечтали и не сомневались в том, что получим желаемое. Стоило попросить и нам давали. Однако с возрастом жизнь научила нас возводить множество препятствий на пути к мечте. Нам вечно кажется, что для получения желаемого нужно много трудиться, ждать и бороться. Однако стоит только расслабиться, подумать о том, чего мы сильно хотим. и представить, что все это у нас наверняка будет, как мечта осуществится. Исполнять желание поможет легкость и уверенность в том, что жизнь вас вознаградит. 

5 магических примет знаменитостей, которые выглядят максимально странно


1. Телеведущая Яна Чурикова, прежде чем отправиться в путешествие, делает ритуал под названием "Бурханить на погоду". Она берет бокал с алкогольным напитком и окропляет жидкостью все стороны света, чтобы погода на следующий день была хорошей. 

2. Актриса Дженифер Энистон боится летать, поэтому каждый раз на удачу входит в самолет с правой ноги и стучит по его корпусу. 

3. Теннисистка Серена Уильямс выходит на корт в одних и тех же носках. Спортсменка считает, что они приносят ей победу.

4. Пэрис Хилтон всегда загадывает желание в 11:11 утра. Она верит, что эти цифры приносят ей удачу.

5. Татьяна Буланова всегда стучит по дереву, чтобы не сглазить. Много лет назад поклонники подарил ей деревянное кольцо, которое помогает проводить этот ритуал где угодно, даже если рядом нет деревянных предметов. 


звезды занимаются магией
Фото: соцсети
Яна Чурикова
Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 1 день назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 1 день назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 1 день назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 1 день назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 1 день назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 2 дня назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Скандалы 4 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 4 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Это жизнь! / 21.03.2024
Екатерина Волкова стала бабушкой
Это жизнь! / 11.03.2024
Звезда ток-шоу назвал самые ухоженные могилы звезд