«Филипп, будь человеком!» Отзывы постоянных читателей PROZVEZD.info

Это жизнь!/ 07.03.2023
соцсети
Фото: соцсети

Дорогие и любимые наши читатели! Вы продолжаете радовать нас своими письмами. Сердечное спасибо. Ваши мнения по поводу разных наших звезд бывают и меткими, и смешными, и добрыми, и душевными и не очень. Публикуем, как говорится, «выбранные места из переписки с друзьями».   


– Здравствуй «PROZVEZD»! – пишет нам наша постоянная читательница из Архангельска и сразу берет быка за рога. – По порядку:

1. Л. Зыкина – наша звезда, опора, стержень, глыба, мощь, оплот! Могилу забросили родственники – причина неизвестна. А вот Юлиану запретить ухаживать за могилой нельзя – это бесчеловечно, он близкий друг Людмилы Зыкиной.

2. Саруханов женился в седьмой раз. Значит, нашёл свою половинку. Поздравляем.

3. Клара Новикова, юмористка, – очень приятная и привлекательная женщина. Я тоже считала Инну Чурикову некрасивой. Но в ней есть шарм. Новый и молодой возлюбленный у Клары Новиковой – это подарок судьбы, он для здоровья. Это лекарство. Многие женщины в возрасте пользуются этим методом. А Райкин – он мужчина, а потом юморист.

4. Волочкова, как всегда, в своём амплуа, очень любит показывать свою «курицу». Ну и Бог с ней. Профессия балерины этому сопутствует. А Джигурда ещё тот самец, своего не упустит!

5. Киркоров ведёт себя вызывающе. Это зря. Опустись на землю, Филипп, и будь человеком!

6. Ефремов отсидел 2 года и просится на волю. Не рано ли?

7. Садальский – ярый критик. Зря грешит на своих коллег. В его возрасте все начинают болеть понемногу. Держись, Стас! Наша жизнь делится на два этапа. Первый – нет ума, второй – нет здоровья!

8. Маша Распутина – самая яркая певица, статуэтка от Бога. Муж приличный и порядочный. Ей повезло. А вот с дочкой Маше надо ещё работать и работать. Может пора взяться за её воспитание и привлечь в искусство, пока не поздно?

9. Гоген Солнцев скончался? Не верю! Это не тот кандидат! Его две жены (мать и дочь) сокрушаются, особенно молодая. Вернётся! Куда он денется? Успокоится после смерти матери и вернётся. Он без женщин (их опеки) жить не может!

10. Л. Поргина до сих пор любит своего Коленьку. Царство небесное! Ей пора переключиться на земные дела. И общаться побольше с коллегами и друзьями.

11. Басков и Лазарев – хорошая пара ведущих передачи «Ну-ка все вместе!». Смотреть и слушать приятно. Да и певцы-профессионалы очень впечатляют. Спасибо за концерты!

12. Астронавт Базз Олдрин женился в 93 года на 63-летней Анке Фаур. Любви все возрасты покорны! И это не предел. Поздравляем!

13. Лолита – наша самая отрицательная персона в настоящее время. Она уехала отдыхать в Болгарию. Своевременно! А то забыла надеть юбку, выйдя на сцену в плавках! Пора восстанавливаться.

До свидания до новой встречи. Ваша Е., 75 лет.


А вот что нам пишет Юлия из Тамбова. У Юлии, кажется, зуб на Ольгу Бузову, поэтому мы вынуждены кое-какие ее гневные эпитеты в адрес артистки пропустить.

Рядом с текстом в письме портрет Ольги Бузовой вырезанный из газеты.

Вы только взгляните на эти наглые глаза, <...>? – пишет Юлия, наклеив рядом с этими словами врезанный из газеты портрет артистки. – Нет, вы подумайте! Она начала работать во МХАТе! Ах ты «работница ненаглядная». Ну конечно же, не через постель. Разве режиссёр-то из дураков? Здесь только по протекции – ежу понятно. Поглядите на эту «чуду в перьях» <...> – ужасть.

– Вот ещё одна бедолага, продолжает Юлия, судя по приклеенному портрету имея в виду Анастасию Волочкову, – Но у неё-то талант, и глаза не пустые и не змеиные, а человечьи. – А тебе, «радость ты ненаглядная», дальше «Дома-2» и лезть-то, по уму, никуда не сметь. <...> У неё огромный талант интриганки. Кто сдуру смотрел «Дом-2», тот помнит, как она всех искусно ссорила, а потом, достигнув своей цели, плакала вместе с одураченными.

Я вот до сего времени рада за прозорливость Гомана, который быстренько её отшил. Он понял, что это бездушная кукла. А как она, скорчив свою шапоклякскую мимику, плакала... Это надо видеть!

Она знала, знала с детства (мамино воспитание), что наглостью можно всего добиться. Ну и что? Добивается? Нет, далеко она на этом не уедет. Где-то так споткнётся... Похлеще, чем на всевозможных сценах.

Юлия.

Дорогие читатели! Присылайте нам свои отзывы на новости о знаменитостях по адресу: prozvezd@inbox.ru

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 21 час назад

В Америке скончалась блогер Лена Миро

Шоу-бизнес 22 часа назад

Мужа Яны Поплавской избили в Москве

Кино и ТВ 23 часа назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 1 день назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 1 день назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Шоу-бизнес 1 день назад

Алекса хочет судиться со свекровью

Шоу-бизнес 1 день назад

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Шоу-бизнес 1 день назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Это жизнь! / 21.03.2024
Екатерина Волкова стала бабушкой
Это жизнь! / 11.03.2024
Звезда ток-шоу назвал самые ухоженные могилы звезд