Волочкова обгорела на Мальдивах, Асмус покаталась в дюнах Дубая, а Кудрявцева отведала верблюда в Омане

Это жизнь!/ 12.01.2023
как отдыхают звезды
Фото: соцсети

Горячая пора новогодних корпоративов позади, поэтому знаменитости массово покинули Москву, чтобы погреться на солнышке. В этом году телеведущие, певцы и актеры, в основном, выбрали Дубай, Мальдивы и Тайланд, где нет проблем с визами и перелетами, но главное - очень тепло.

Бородина отдохнула на острове с бывшим мужем

Ксения Бородина соцсети

Ксения Бородина с дочками и мамой провела незабываемой отпуск в Тайланде. Телеведущая писала, что наслаждалась морем и солнцем, вкусной едой и звуками океана на Пхукете. Они сродными сняли огромную виллу с бассейном и садом. Интересно, что на том же острове в это время отдыхал ее бывший муж Курбан Омаров со своей юной невестой. Никто из бывших супругов не обмолвился и словом о таком неожиданном соседстве, а Курбан почему-то не захотел повидать дочь Теону. Бородина сообщила, что ездит в тай с 13 лет и считает эту страну самым мощным в плане энергетики местом на планете.

Волочкова осталась без жениха на Мальдивах

Анастасия Волочкова соцсети

46-летняя балерина, еще недавно рассказывавшая о скорой свадьбе, полетела на зимний отдых в городом одиночестве. Поклонники заподозрили нового любовника Анастасии в лукавстве, писали, что он женат и использует звезду лишь ради пиара. Вероятно, это и стало причиной расставания Волочковой с очередным женихом. На Мальдивах Настя обгорела, показала поклонникам все свои новые купальники и вечерние платья, а также насладилась местным массажем и прозрачным океаном.

Лера Кудрявцева ела верблюда в Омане

Лера Кудрявцева, соцсети

51-летняя телеведущая с друзьями решила открыть для себя новое направление и посетила пустынный Оман. Лера покаталась на машине по дюнам, примерила арабские костюмы и прошлась по местным рынкам со специями и украшениями. Кудрявцева призналась, что решила сбежать от цивилизации и перезагрузить свой уставший от работы мозг. Оман покорил звезду с первого взгляда: "Мы смотрели дом шейха 17 века, финиковые сады, ели верблюда, были в магазине финико , пробовали Оманскую халву..." - поделилась впечатлениями она.

Асмус прокатилась на скейте по дюнам

Кристина Асмус соцсети

Кристина Асмус отправилась в солнечный Дубай, это направление полюбила ее 9-летняя дочь. И если раньше семейство не могло летать зарубеж из-за аэрофобии Гарика Харламова, то теперь Кристину с дочкой ничего не сдерживает. Путешествие наложилось на день рождения дочери, поэтому праздник получился двойным. Кристина покаталась на скейте по песчаным дюнам, поплавала на яхте и похвасталась идеальной фигурой в купальнике.

Джиган отправился на Маврикий к акулам

Семья Джигана, соцсети

Но, пожалуй, самый невероятный отдых устроила себе семья репера Джигана, которую уже давно называют "самой уставшей семьей России". Оксана Самойлова рассказала, что они с четырьмя детьми и тещей отправились на африканский остров Маврикий, где решили поплавать с китовыми акулами и сделать множество фото под водой. Самойлова сняла для близких огромный особняк на берегу океана и уже завалила свои соцсети снимками роскошных закатов. "Я смогу побороть страх и нырнуть, чтобы сделать фото этих огромных акул", - заверила блогер.

Боня чуть не сгинула в горах

Виктория Боня, соцсети

Оригинальный отпуск устроила себе и Виктория Боня. Она в отличие от коллег отправилась в горы в Чили. Блогер решила подняться на гору Охос дель Саладо высотой 6 893 метров. Это высочайший вулкан на Земле и вторая по высоте вершина Южной Америки, расположена на границе между Аргентиной и Чили.

Однако уже на высоте 3500 Виктория почувствовала признаки жуткой горной болезни: стало трудно дышать, упал пульс и начались головные боли. Боню срочно эвакуировали в базовый лагерь, где она пришла в себя, и снова отправилась на вершину. По словам Виктории, от горной болезни часто умирают люди, но это не останавливает ее от восхождения, потому что горы - ее новая любовь!

Больше интересного читайте на нашем Дзен-канале Про Звезд Инфо

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 20 часов назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Шоу-бизнес 2 дня назад

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Шоу-бизнес 3 дня назад

«Сериал «Клон»!»: Общественность высмеяла новые отношения Гуфа

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Юлия Пересильд покорила Китай

Шоу-бизнес 1 неделю назад

Никита Пресняков вывез жену в горы

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Это жизнь! / 21.03.2024
Екатерина Волкова стала бабушкой
Это жизнь! / 11.03.2024
Звезда ток-шоу назвал самые ухоженные могилы звезд