Гороскоп на 2023 год: Что ждет каждый знак Зодиака в год Кролика?

Это жизнь!/ 30.11.2022

Таролог Нателла Гортас специально для Prozvezd дала рекомендации для каждого знака Зодиака на 2023 год. Что же нам нужно сделать, чтобы наступающий Год Кролика сложился удачно и принес много счастья?

Овен

Чтобы наступающий год сложился удачно, надо закрыть текущие конфликты и примириться если не со всеми врагами, то хотя бы с друзьями и родственниками. Если нет возможности установить мир при личном визите, то можно позвонить написать сообщен е и провести практику прощения. Для этого нужно взять белый лист, ручку с фиолетовыми чернилами и написать имена всех, кто нанес вам обиду в 2022 году. А затем мысленно попросить у всех прощения с такой фразой: «Я вас прощаю, и вы меня простите», а после сжечь список и пепел развеять по ветру.

Телец

Нужно освободить место для всего хорошего. Разберите все свои вещи и всё, чем не пользуетесь больше трех лет, подарите, отнесите в церковь или отдайте на благотворительность. Главное, вы не должны извлечь из этого ни копейки выгоды. Чем больше вещей раздадите, тем удачнее пойдут дела в 2023 году.

Близнецы

Посадите растение - талисман на приусадебном участке или купите домой любой комнатный цветок. В зависимости от того, в какой сфере вам нужна удача, стоит выбирать растение. Например, спатифиллум поможет обрести любовь и укрепить брак, замиокулькас (долларовое дерево) или толстянка (денежное дерево) принесут богатство, фикус укрепит здоровье, кактусы спасут от сглаза. 

Рак

Если хотите, чтобы наладилась личная жизнь, обновите спальню и смените матрас. Для привлечения богатства, разгребите мусор в подвале или кладовой и заполните её за неделю до Нового года качественными продуктами. Если нужно решить проблемы со здоровьем — прочистите трубы и устраните засоры в канализации, а для удачи в социальном плане — хорошенько вымойте окна, двери и все плинтуса.

Лев

Придется укротить свой пыл и за три дня до нового года взять серьезную аскезу. Если курите — даже не смотрите в сторону табака, любите сладкое — три дня даже не думайте о конфетах или загоняйте себя в зале, если привыкли лениться по вечерам. Бросьте себе вызов! 

Дева

Наоборот откажитесь от контроля. Доверьтесь коллегам, переложите дела на домашних, не суетитесь и ни о чем не хлопочите. Чем более мирными и ленивыми окажутся последние 7 дней 2022 года, тем лучше пройдет 2023-й.

Весы

Посетите родительский дом. Своими руками приготовьте угощение и отправляйтесь в гости — во время спонтанного визита вам откроется ответ на вопрос, который мучает вас долгое время и не дает двигаться вперед. 

Скорпион

В последние недели года вам придется много работать, так что обязательно спланируйте свое время так, чтобы 30 декабря завершить все важные дела, а 31 число посвятить себе и своему телу. Сходите в баню или в спа, запишитесь на массаж и хорошенько поухаживайте за собой. 

Стрелец

  Купите зерна и угостить уличных птиц. Можете кормить уток и лебедей в парке, построить кормушку или просто насыпать зернышек дворовым голубям. Главное, при этом вспоминайте всех своих почивших родственников и просите защиты у всего своего рода, даже если не знаете своих корней. 

Козерог

Пора залечить душевные раны и забыть изжившие себя привязанности. Вспомните всех, кто в 2023 году причинил вам боль и на каждое имя отложите монетку небольшого номинала. 25 декабря отправляйтесь гулять и пожертвуйте собравшуюся мелочь первому нищему, который на вашем пути попросит подаяние.

Водолей

Чтобы удача была вам верна на 100%, заведите домашнего любимца. В идеале, котика или щенка, но сгодится кто угодно на ваш вкус.  Если нет возможности привести домой питомца, посетите приют или сделайте щедрое пожертвование для организаций, работающих с животными. 

Рыбы

Придется раскошелиться и потратить кругленькую сумму на украшение дома. Гирлянды, роскошная ёлка, куча подарков и, конечно же, обильное угощение обязательны. По возможности обновите весь текстиль в доме (шторы, скатерти, салфетки и подушки в первую очередь) и создайте атмосферу уюта и тепла. Пригласите как можно больше гостей и тогда 2023 году будет к вам так же добр и щедр. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Шоу-бизнес 14 часов назад

«Смените фотошопника!»: Семенович высмеяли за фото в купальнике

Шоу-бизнес 15 часов назад

«Можно поздравить?»: Елена Захарова спровоцировала слухи о второй беременности

Скандалы 2 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Шоу-бизнес 2 дня назад

Екатерина Мизулина стала новой Глюкозой Макса Фадеева?

Эксклюзив 3 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 5 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 6 дней назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 6 дней назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 1 неделю назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 1 неделю назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Новости
Шоу-бизнес / 23.04.2024

Алекса хочет судиться со свекровью

Между певицей и матерью ее мужа пробежала черная кошка
Шоу-бизнес / 23.04.2024

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Певица ответила на обвинения
Читайте также
Это жизнь! / 21.03.2024
Екатерина Волкова стала бабушкой
Это жизнь! / 11.03.2024
Звезда ток-шоу назвал самые ухоженные могилы звезд