"Пристегните ремни!" Астролог - о том, чего нам ждать в 2023 году

Это жизнь!/ 27.11.2022
Фото: Кадр из шоу "Сама Мешьшова"

Юлия Меньшова поговорила с известным астрологом Константином Дараганом о том, что ждет Россию в ближайшие годы. По словам предсказателя, особых поводов для оптимизма у него нет. Россия находится на пике перемен, в так называемой точке бифуркации, и как будут развиваться дальнейшие события, точно не сможет предсказать никто.

Рассчитывать, что будет легко, просто или хотя бы беспроблемно, так, как было в 2021 году, оснований просто нет, - сказал Дараган в шоу "Сама Меньшова". - Оснований для оптимизма точно нет.

В качестве иллюстрации Константин привел песню Семена Слепакова "Это был хороший год", она, по словам астролога, может быть актуальна еще несколько лет. Имеется ввиду, что каждый следующий год может быть сложнее предыдущего. И у Деда Мороза мы будем просить не подарков, а чтобы он ничего у нас больше не забирал...

У нас НЕ ПЛОХИЕ времена, но сказать, что они хорошие, что они легкие, тоже нельзя. У нас начался астрологический кризис в 2020 году, это факт. Пристегните ремни!

На сайте Драгана есть его прогноз, сделанный еще в 2013 году, где он описал будущие события до 2040 года. В частности там сказано, что экспедиция на Марс в 2030 году не состоится, зато люди освоят Луну.

Также там говорится, что люди научатся клонировать друг друга и выращивать отдельные органы для трансплантации. В моду войдут языческие культы, а жители Земли начнут вживлять в себя механизмы, постепенно превращаясь в кибер-людей.

Доллар перестанет быть основной мировой валютой к 2027 году, с 2025 по 2040 год наличные деньги исчезнут из оборота, а до 2025 года начнется освоение Антарктики. Также в прогнозе Дарагана есть предсказание о вероятности применения ядерного оружия. Астролог предполагает, что это может произойти до 2025 года.

Для России период до 2040 будет непростым, - пишет в своем прогнозе Дараган. - Произойдет децентрализация власти, федерализация регионов. Фактически Россия потеряет контроль над частью своих территорий. Наиболее сложные для РФ периоды: 2022-2026 как период смуты и решения внутренних проблем; 2032-2035 – кризис международных отношений и системная реформа, возникшая как результат революционных перемен. Существует высокая вероятность участия в локальных военных конфликтах практически без исключения весь период, но в особенности после 2025-2028 года. Также я прогнозирую не перенос столицы, но, вероятно, строительство нового административного центра не позднее 2030 года, который примет на себя значительную часть управленческих функций, которые сейчас сосредоточены в Москве.
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Шоу-бизнес 2 дня назад

«Тяжело передвигаться и дышать!»: сестра Жанны Фриске перенесла масштабную пластику

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Шоу-бизнес 3 дня назад

Алена Свиридова : «Я осталась без ребенка!»

Шоу-бизнес 3 дня назад

Профессор Лебединский бомжует в США

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Это жизнь! / 21.03.2024
Екатерина Волкова стала бабушкой
Это жизнь! / 11.03.2024
Звезда ток-шоу назвал самые ухоженные могилы звезд