Диеты звезд: Долина не ест после трех, а Самбурская худеет на салатных листьях

Шоу-бизнес/ 20.05.2023
Долина, Бузова, Самбурская
Фото: соцсети


   Пляжный сезон не за горами. А значит – пора приводить в форму свое тело. Многие звезды уже занялись этим вопросом и во всю экспериментируют с диетами и спортивными нагрузками. PROZVEZD собрала самые интересные советы от знаменитостей по похудению. 

 Самбурская плачет без сахара

Самбурская
Фото: соцсети

  Настасья Самбурская никогда особенно не страдала от лишнего веса. Однако, были времена, когда артистка все же набирала нежелательные килограммы, после чего решила придерживаться определенных правил. Последние годы актриса регулярно занимается спортом у себя дома, иногда снимая свои тренировки на видео. Артистка не употребляет алкоголь и навсегда отказалась от курения. А этой весной врачи посоветовали Самбурской еще и сесть на строгую диету. 

Мне запретили на два месяца сахар, дрожжи, глютен, жареное, соусы и фрукты, - делится 36-летняя звезда. – В основном сейчас мой рацион такой: салатные листья и отварные креветки – то есть белок и клетчатка. Я вешу уже 58 килограммов (минус 3), а это еще даже месяц не прошел. 

 Также Самбурская употребляет в пищу киноа, дикий рис и гречку. А через три недели после старта диеты начала еще позволять себе овсянку. Артистка не скрывает, что подобное питание дается ей нелегко. Поэтому советует всем хорошо подумать, перед тем, как начать ему следовать. 

Кому нужно похудеть – идеальная диета, - продолжает Настасья. – Но это сложно. Я вчера даже заплакала!

         Орлова похудела на 25 кг на фруктах и овсянке

Ольга Орлова
Фото: соцсети

    В марте певица Ольга Орлова во второй раз стала мамой. Она родила дочь Анну. Сразу после выписки из роддома артистка не только окунулась в счастливое материнство, но и занялась своей фигурой. За две недели Ольга сбросила целых 10 килограммов. Как ни странно, секрет похудения Ольги оказался прост. Она просто в целом ограничила количество пищи и не ест на ночь. 

Животик, безусловно, еще остался, - говорит 45-летняя Орлова. – После кесарева восстановление будет не таким стремительным, как после естественных родов. До плоского (живота – Прим.Авт.) еще очень далеко. 

 Кстати, до беременности Ольга также строго следила за своим питанием. Благодаря диете однажды даже похудела на 25 килограммов.  На завтрак артистка обычно употребляла овсянку на воде с фруктами и чашечку черного кофе. В обед – легкий суп и стакан свежевыжатого сока, а на ужин – овощной салат с паровыми котлетами. В течение дня артистка перекусывала фруктами и йогуртом. 

      Бузова не ест после шести 

Бузова
Фото: соцсети

Любуясь всегда подтянутой фигурой Ольги Бузовой, сложно поверить в то, что у нее есть расположенность к полноте. 

С 13-ти лет я слежу за своей фигурой и всю жизнь то худею, то поправляюсь… - признается 37-летняя Ольга. – Вес очень быстро набирается: только расслаблюсь – сразу плюс три килограмма минимум. 

 Сейчас Бузова пришла к своей идеальной формуле питания, благодаря которой при росте 178 см, ее вес составляет всего 54 килограмма. А дело все в том, что Ольга ни при каких обстоятельствах не позволяет себе есть после шести часов вечера. И это при том, что иногда ее выступления, а также светские рауты заканчиваются далеко за полночь. В основном певица питается фруктами и овощами, обезжиренными кисломолочными продуктами, кашами, а также нежирным мясом и рыбой. А по утрам Бузова обязательно выпивает стакан воды с одной чайной ложкой меда.

Гагарина сбросила 40 кг на овощах и курице

Гагарина
Фото: соцсети

Полина Гагарина регулярно демонстрирует идеальную фигуру в купальнике на своей странице в Соцсети. Сложно поверить, что когда-то артистка весила 88 килограммов. Практически вдвое похудеть певице помогли физические нагрузки и серьезный подход к питанию. Во время похудения артистка делила свою неделю на периоды. В первый питалась исключительно овощами, во второй – курицей. И так по очереди. Также 36-летняя артистка навсегда исключила из рациона мучное и ежедневно выпивает по полтора литра воды. 

 Долина выбрала интервальное голодание

Долина
Фото: соцсети

    Многие звезды худеют на интервальном голодании. К примеру, Ларисе Долиной благодаря ему удалось похудеть на 21 килограмм. Заключается такая диета в установлении определенных часов для употребления пищи и воздержания от нее. К примеру, 67-летняя Лариса Александровна начинает есть с девяти утра, а после трех часов отказывает себе в пище. Остаток дня артистка сидит на воде и кофе. По словам Долиной, с таким режимом питания она себя чувствует хорошо и уж тем более эти ограничения не сказываются на ее деятельности.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева