" Я ничем не болею": Zivert теряет вес на глазах

Шоу-бизнес/ 22.04.2023
зиверт
Фото: global look press

Певица Юлия Зиверт ни на шутку напугала своих поклонников. В последнее время звезда сильно похудела. Фанаты переживают: если так дело пойдет и дальше, то и до анорексии недалеко.

Корреспонденты «PROZVEZD» встретили звезду на одном из музыкальных фестивалей. Юля действительно такой худой не было никогда. Впрочем, она уверяет: вес брасывает сознательно.

- Я ничем не болею: у меня в плане здоровья все в порядке, - объяснила певица. – Я хорошо кушаю, просто наконец-то разгрузила себя от сумасшедшего графика. Теперь в мою жизнь регулярно и активно вошел спорт. Я занимаюсь каждый день. «Сушусь» правильно. Вес уходит именно из-за этого, а не из-за того, что я не ем. Если я хочу чего-то сладкого и гадкого, например, то могу себе позволить. Но немножко, в меру. Считаю, что во всем должен быть баланс.

Своей нынешней формой звезда довольна. Юля призналась: отражение в зеркале ее радует каждый день. Но больше она довольна другим.

- Я не знаю, сколько сейчас вешу, - объясняет артистка. – У меня никогда в жизни не было весов. Я проверяю по любимым джинсам. Сейчас они сидят на моих «булках» так, как надо. Так что все идет по плану, не переживайте.

Артистка призналась, любимые джинсы служат ей верой и правдой уже не один год. Впрочем, раньше из-за несовершенства фигуры она не могла их часто надевать. Зато теперь может в них щеголять каждый день!

- Я никогда не была сильно полной, всегда в них влазила, - объясняет Юля. – Но они не всегда сидели на мне так, как хотелось бы. А сейчас я в них смотрюсь просто идеально!

Артистка не так давно провела два месяца на Бали. Она уверяет, что за это время ее сознание полностью изменилось.

- Эта поездка на Бали очень сильно на меня повлияла, - объясняет звезда. - Мне кажется, что это все замечают. Вообще, за последние четыре месяца я в своем сознании повзрослела очень, стала ко всему относиться разумно. И меня это радует.

Скоро Zivert планирует порадовать публику новыми хитами. Звезда призналась, что записала альбом. И осенью планирует его презентовать.

- Я уже очень хочу исполнять новые, свои авторские песни, - улыбается артистка. – Я только об этом и думаю. У меня сегодня спросили: «А не хотите ли вы приобрести недвижимость за рубежом?». Что за вопросы? Я про недвижимость вообще не думаю! Я – музыкант. Для меня на первом месте мое творчество. Да, не у всех получается добиться успеха. Но, если сердце привело на сцену, даже пусть кто-то шишки набьет. Но через это он придет к чему-то другому, действительно важному в своей жизни. Поэтому если ей желание стать артистом – пробуйте!
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева