В преддверии 50-летия Наташа Королева заговорила о... смерти

Шоу-бизнес/ 16.03.2023
королева и Тарзан
Фото: global look press

Наташе Королевой через два месяца стукнет пятьдесят лет, но отмечать звезда начала уже сейчас. На днях в Кремле «русалка» устроила юбилейный концерт, на который позвала близких друзей. Говорят, что приглашение от Королевой получил и ее бывший супруг Игорь Николаев. Но он так и не пришел. Наташа чествовала его заочно.

Вокруг концерта Королевой случился настоящий ажиотаж – билетов в кассах не осталось уже за неделю до шоу. В результате места не хватило даже невестке Королевой – бывшей стриптизерше Мелиссе. В результате она была вынуждена отправиться к фанатам – специальную зону, где зрители слушали концерт стоя. Впрочем, как говорят, Мелисса на Наташу не в обиде.

К юбилейному концерту звезда тщательно готовилась. В результате она появилась на сцене постройневшей и посвежевшей. Зрители при виде «русалки» не могли скрыть удивления: кажется, с годами звезда совсем не меняется.

- Приглашаю вас в мир Наташи Королевой – мир хороших и добрых песен, - начала Наташа и начала петь любимые хиты.

Артистка раскачала публику буквально уже с первой песни. Филипп Киркоров, который присутствовал в зале, фиксировал все происходящее на телефон. А после взял слово: признавался Королевой в любви, а также рассказал, как однажды получил нагоняй от Пугачевой. Оказалось, Примадонна приревновала его к Наташе, когда тот вынес ее на сцену на своих плечах.

- На всю жизнь голову оторвали, - заявил Филипп.

В какой-то момент на сцене появился нынешний супруг Наташи Тарзан. Певица положила к нему голову на плечо, всем видом показывая, сейчас она счастлива. К слову, это первое публичное появление Наташи и Сергея после недавних слухов об их непростых отношениях.

- Чем больше говорят, что у нас все плохо, тем у нас отношения становятся все крепче и крепче, - объясняла звезда. В этот вечер Наташа называла Тарзана своей «батарейкой».

Королева несколько раз меняла наряды. Часть платьев ей для шоу пошил Валентин Юдашкин. Певица не скрывает: надевать наряды от маэстро моды на свои большие концерты для нее стало традицией. Часть нарядов создала Аника Керимова. Например, леопардовое платье-трансформер, которое Королевой купил Тарзан в качестве подарка на недавний праздник.

В какой-то момент на сцене появился «мужичок с гармошкой» в маске. Оказалось, под ней скрывался Алексей Воробьев. Сняв маску, Воробьев стал признаваться Королевой в чувствах.

- Наташа, я тебя люблю, - несколько раз произнес певец в микрофон.

Королева, судя по всему, заметно растерялась.

- Ты потише, а то завтра же напишут, - хохотала певица.

До последнего ждали появления Игоря Николаева. Незадолго до концерта певица признавалась, что всегда приглашает бывшего мужа на свои выступления. Игорь Юрьевич не пришел. Но Королева все равно о нем вспомнила – хвалила прямо сцены.

- Игорь Николаев – большой знаток женской души, - нахваливала певица композитора.

В этот вечер певица вывела на сцену и единственного сына Архипа, с которым не так давно участвовала в шоу «Две звезды». Тот исполнил свою версию старого хита Королевой «Дельфин и русалка». А после взяла слово Наташа, изрядно напугав зрителей.

- Когда-нибудь, когда меня не станет на земле. Я уплыву на белом корабле туда, откуда никого не вернуть, - пела Королева, обращаясь к сыну, а на глазах присутствующих выступили слезы.

К слову, настроением публики Наташа мастерски дирижировала. После пронзительного посвящения сыну звезда затянула любимые хиты: «Желтые тюльпаны», «Синие лебеди», «Подсолнухи». И зрители вскочили со своих мест, начав дружно танцевать.

- Психанем? – спрашивала певица к зрителям.

В конце провожали Королеву стоя. Наташа приемом в Москве осталась довольна. И пообещала, что такие встречи будет проводить регулярно.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 6 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 6 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи