Агутин перечислил дни для близости с Варум

Шоу-бизнес/ 09.03.2023
Агутин и Варум
Фото: global look press

В этом году Леонид Агутин отметил 25-летний юбилей семейной жизни с Анжеликой Варум. За это время они прошли многое: и огонь, и воду, и медные трубы. Их с Анжеликой не раз разводили. Да и сам Агутин на днях признался, что с супругой спит в разных спальнях. Этим он еще больше раззадорил слухи о непростых отношениях с женой. Впрочем, как оказалось, его не так поняли. 

- Когда мы стали жить в разных спальнях, у нас с Анжеликой все стало сразу хорошо, - объясняет Агутин. - Можно делать все, что угодно. А потом на свидания ходить к жене, но спать у себя. И никто никого не бесит!

Секрет брата Агутин рассказать не может. За двадцать пять лет, по словам артиста, чувства к Анжелике у него постоянно менялись. 

- Каждые пять лет – новый этап отношений, новые чувства, - говорит артист. – Любовь остается, но переходит на другой уровень. Отношения – это живой организм, трудно давать советы, как его поддерживать. Все люди – разные, и ко всем подход разный. 

Агутин вспоминает: раньше они с Варум могли поссориться по любому поводу. 

-Когда мы ложились смотреть фильм, она после первой серии засыпала, - вспоминает Агутин. – А я досматривал до конца. Ей нужно было чувствовать, что я рядом. Сейчас все по-другому. Мы спим в разных местах. Но, конечно, какие-то дни специальные для любви есть - поспать надо и вместе. Среда, пятница и понедельник, - перечислил дни для близости с Варум Агутин. 

Есть у Агутина еще одна страсть – он очень любит вкусно поесть. Анжелика, зная об этом, освоила кулинарию в совершенстве. В тусовке все знают: готовит Варум не хуже самых крутых шеф-поваров. Агутин знает, что дома его всегда ждут кулинарные изыски. 

- Я ужасно люблю поесть. Не ем только красное мясо, - говорит Леонид. – Остальное – курица, рыба – и все, что можно, ем, не переставая. Я готов заниматься спортом с утра до ночи, лишь бы пожрать. 

Спортом Агутин вынужден в последнее время заниматься чаще. Любит теннис – на корте его можно встретить несколько раз в неделю. 

- Когда-то я пил больше и реже занимался спортом, а сейчас все наоборот, - шутит певец. – На день влюбленных мы с друзьями так наклюкались. Очень серьезно прямо, что со мной редко бывает в последнее время. Я немножко социопат, не очень общительный человек в жизни. Но, когда выпью, все сразу по-другому. Я всех люблю и уважаю, мне все нравится. 

По словам Агутина, от регулярных возлияний он отказался осознанно. В какой-то момент осознал, что жить так, как в молодости, уже нельзя. Иначе можно отправиться на тот свет. 

- Когда ты молодой, ты все успеваешь: в три города слетать и везде выступить, по дороге еще выпить, - улыбается певец. – А потом наступает такой момент, когда ты понимаешь, что это уже невозможно. В этот момент надо тренинг проводить с собой. Потому что: «Или ты продолжаешь так жить, в результате - смерть преждевременная. Или же нужно всему учиться заново!» С сорока лет я начал заново жить, как нормальные, обычные люди. После концерта пришел в номер, газетку почитал и спать. И меня это полностью устраивает!

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 4 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева