Ольга Зарубина: "Яйца с коньяком я не пью"

Шоу-бизнес/ 04.03.2023
Ольга Зарубина
Фото: личный архив

Певица Ольга Зарубина выглядит выше всех похвал. Многочисленные подписчики победительницы шоу «Ты суперстар» не устают писать Ольге комплименты. В одном из своих новых постов Зарубина задала своим подписчицам вопрос: а могли бы они сделать круговую подтяжку лица ради мужчины? Ольгу тут же забросали вопросами, а сама она прибегает ли к услугам пластической хирургии? В преддверии весенних праздников певица открыла свой секрет сохранения красоты. 

- Оля, а ты сама бы согласилась сделать круговую подтяжку лица ради мужчины?

-Нет. Знаю много случаев, когда женщины делают подтяжки кожи лица, после которых, мучаются болями, страдают, а мужчина через какое-то время всё равно от них уходит. Если он заставляет её сделать пластику, то получается, что человек любит картинку, а не тебя. Зачем тогда такой мужчина? Тем более я ничего не буду делать, чтобы завязались отношения. Это сразу отпадает. Важно быть с человеком на одной волне, а не переживать, понравится ли ему моя родинка на левом мизинце правой ноги или нет? В любви тебя принимают такой, как ты есть. Когда мы влюбляемся, то многого не замечаем, а когда замечаем недостатки, которые ещё и начинают раздражать, то лучше расстаться, потому что ничего из этого не получится.

- Многие мужчины не только красят волосы, но и прибегают к услугам пластических хирургов. Ты позволишь своему любимому изменить внешность?

- Лучше не знать об этом (смеётся). Если мой любимый захочет сделать пластическую операцию, то я не буду против. Я лишь могу предупредить его о возможных рисках. Хотя есть люди, которым сколько ни говори всё равно сделают по-своему. Но я никогда не скажу, что ты выглядел лучше лет десять тому назад, тебе надо сделать блефаропластику, например. К тому, что мужчины красят волосы, я нормально отношусь. Не вижу ничего плохого в том, если человек решил закрасить себе седину. Почему такая привилегия должна быть только у женщин?

- Как ты поддерживаешь себя в такой прекрасной форме?

- Мне в лицо говорили, что я и подтяжки делаю и зубы вставила за счёт телевидения. Пока ещё не вставляла, пока свои. Делаю массажи лица, не хирургические лифтинги. Потом, надо помнить, что кожа сразу реагирует на то, что мы едим. Стараюсь есть натуральную пищу без консервантов, поменьше употреблять сахара и соли. Существует три вида человеческой конституции — желчь, слизь и ветер. Я по конституции —ветер, поэтому стараюсь питаться, как положено этому типу вложения тела. Но каких диет ты не придерживаешься, сколько операций пластических не делай, с генетикой сложно спорить. Прежде всего срабатывает ген молодости, который мне передан от папы и мамы. Моя мамочка ушла на 93-м году жизни, до последних своих дней выглядела моложавой. Моя дочь тоже выглядит гораздо младше своих лет. Спасибо нашим предкам.

— Кем были твои предки?

- Моя мама была дворянских кровей, она из польского рода Листовских. Мой дед Бронислав Листовский был крупным польским бизнесменом. В конце 19-го века дед приехал в Россию и встретился с моей бабушкой Наташей, она была гувернанткой. Он как её увидел, то сразу влюбился, она в него тоже.

- Ты осознаёшь, что талантливая?

- Понимаю, что я талантливая, но моей заслуги здесь нет. Им меня наградил Всевышний, за что ему и благодарна. 

- Твоя мама восхищалась твоими вокальными способностями? 

- Я играла на фортепиано, окончила музыкальную школу. Потом пошла в музыкальное училище. Мама не поощряла мое увлечение пением, она хотела, чтобы я стала врачом. Я так понимаю, что это была её мечта, которую она не осуществила. Родители часто через детей хотят осуществить свои мечты, что совершенно неправильно, потому что у ребёнка может быть совершенно другие способности и желания. Но я всё же окончила медицинское училище, о чём не пожалела. Медицинское образование мне тоже пригодилось, и я вернулась на сцену. Со временем я поняла, конечно, что у меня хороший голос. Мне поклонники об этом рассказали. Куда бы нас дороги не приводили, но там, где мы должны быть — обязательно будем 

- Как тебе удалось сохранить звонкий голос? Известно, что люди, которые занимаются вокалом, поддерживают связки коктейлем из яиц и коньяка...

-Если честно, я не знаю, как я сохранила голос. Во-первых, я не курю. Сигареты влияют на голос. Курила, но недолго, попробовала в 19 лет. Я тут же начала болеть ангинами, простудами. Я быстро поняла, что это не для меня, и перестала. Специально ничего не делаю. Я не пью никаких яиц, а уж тем более коньяк. Скажу больше, я никогда не распеваюсь, не гоняю гаммы голосом. Я сначала думала, что со мной что-то не так, потому что все у нас перед концертом распеваются, а потом услышала интервью моей любимой певицы Уитни Хьюстон. Она говорила, что никогда не распевается. «Значит, со мной всё в порядке», —подумала я.

 Мариана Саид Шах

Ольга Зарубина
Фото: личный архив
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева