Билан испытал серьезный стресс

Шоу-бизнес/ 04.03.2023
Билан
Фото: соцсети

На вручении национальной музыкальной премии «Виктория» от звезд рябило в глазах. Знаменитости пели, получали статуэтки и по традиции удивляли откровениями. Всех переплюнул, как всегда, ведущий премии Николай Басков.

«Золотой голос России» задал тон церемонии с самой первой минуты появления на сцене. «Натуральный блондин» уже полностью отошел после операции на ноге. И теперь ведет себя также активно, как и ранее. Увидев в зале своего заклятого друга Киркорова, Николай не сдержался и стал над ним потешаться.

- Филипп, аккуратно садись, а то швы от пластической операции разойдутся, - смеялся певец, намекая на то, что поп-король сделал недавно откачал жир с проблемных мест. Киркоров отреагировал моментально: мол, на нем все уже давно зажило, как на собаке.

Прошелся Басков и по новой прическе Киркорова. Тот покрасился в белый цвет и отпустил волосы.

- У SHAMANа дрэды отобрал? – юморил Николай. - Я все палатки обегал. Но сказали, что все локоны забрал Киркоров.

К слову, от новой прически Филиппа ошалел и Игорь Крутой. Увидев друга, знаменитый композитор заметно растерялся, а после стал заливаться от смеха, рассматривая Киркорова. Сергей Зверев на дорожке несколько растерялся – суперзвезде в компании ему подобных почему-то было некомфортно. Он сфотографировался с Калашниковой и пулей проскочил в вип-зону, из который наблюдал за церемонией.

Калашникова в этот вечер была целомудренна, надела под платье и трусики, и лифчик. А вот Люся Чеботина, наоборот, решила от нижнего белья отказаться. На красную дорожку она вышла в пиджаке с огромным вырезом, под которым корреспонденты «PROZVEZD» так и не обнаружили бюстгальтера.

Оказалось, от него звезда отказалась сознательно. Мол, ей так нравится!

- Это на самом деле мужской пиджак, - пояснила Люся Чеботина. – Я его забрала у Филиппа Бедросовича. У меня есть подруга-стилист, но в последнее время я собираюсь на все выступления сама. Потому что стилисты предпочитают на артиста надевать то, что модно и актуально. А я предпочитаю ходить в том, что мне нравится и в чем мне удобно.

Правда, исполнительница хита «Солнце в Монако» призналась, что порой специально одевается вызывающе. За короткое время нахождения в шоубизнесе она уже изучила все правила.

- Я специально одеваюсь плохо, чтобы сказали потом, что у нее беда со вкусом, - заявила артистка. – И потом все меня обсуждали.

Игорь Николаев, наоборот, хочет, чтобы о нем говорили меньше. Поэтому мимо журналистов он проскочил, едва ли не бегом. Напомним, недавно Игорь Юрьевич попал в больницу с сердечным приступом. Но сейчас уже чувствует себя хорошо. От журналистов бегал и Аркадий Укупник, недавно отметивший юбилей. В этот вечер он не выпускал из рук бокал с игристым.

Дима Билан не пьет уже давно. А вот стресс испытывает регулярно. По словам артиста, неприятные ощущения он ощутил и в этот вечер.

- Когда включают в номинацию, это для меня всегда – очень большой стресс, - говорит Билан. – Когда ты ожидаешь своей очереди, происходит жуткий момент. Просто неописуемый. Жуткий стресс. Никак не могу с этим справиться.

А вот с кризисом среднего возраста, который он ощутил не так давно, Билан уже справился. «Я понял, что надо жить и не думать об этом. Оказалось, что это – единственное, что работает в этом случае. Я перестал думать и все прошло!».

Корреспонденты «PROZVEZD» не могли не поинтересоваться у Билана по поводу личных отношений. Наступила весна – самое время влюбиться. Тем более, что Дима – уже не мальчик, пора задуматься и о семье. Но, услышав вопрос о любви, Билан отскочил, словно ошпаренный. Видно, что на эту тему он откровенничать не хочет.

- Все я убежал! – помахал рукой певец и скрылся за кулисами.

киркоров
Фото: соцсети
Люся чеботина
Фото: соцсети
Люся чеботина
Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 5 дней назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 6 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 6 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Новости
Шоу-бизнес / 29.03.2024

Бузова объяснила округлившийся животик

Ольга Бузова в последнее время вновь заставила говорить о себе
Эксклюзив / 29.03.2024

Дробыш предупредил SHAMAN'а об опасности

Композитор считает, что певцу будет непросто удержать аудиторию
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи