Экс-стилист Пугачевой: Малахов и Киркоров подсели на китайские мочалки

Шоу-бизнес/ 01.02.2023
киркоров
Фото: global look press

«Внешний вид знаменитостей оставляет желать лучшего», - в этом абсолютно уверен звездный стилист Джордж Ровалс. В свое время он работал с Джулией Робертс, Тиной Тернер, Аллой Пугачевой и другими знаменитостями. А сейчас он недоволен внешним видом большого количества звезд. 

- У нас почти нет артистов, которыми можно восхищаться, - говорит Джордж. – А все потому, что наши звезды - жадные! Они не любят платить стилистам за работу, хотят, чтобы им все делали бесплатно. На многих из них без слез смотреть невозможно. Например, Полина Гагарина. Вроде – красивая, но у нее красота - стандартная. Если артистка выступает по ТВ, она должно быть законодательницей моды. Девчонки, наблюдая за ней, должны хотеть также одеваться, краситься, причесываться. А Гагарина что? Плойкой накрутила волосы и на сцену вышла. В деревнях девчонки и то выглядят более стильно и модно! Они умеют и глазки парням строить!

По мнению Ровалса, Полина Гагарина, как и многие другие современные знаменитости, не привыкла вкладывать в свой образ. Из-за этого у нее регулярно случаются модные промахи. 

- Она вышла на сцену, заработала и пошла дальше, - продолжает Ровалс. – Я ее называю «автоматический банкомат». Неважно, что и как. Главное, чтобы купюры поступали. Посмотрите на ее перегидрольные волосы. А ведь у нас с такими половина эстрады ходит. Волосы сожжены напрочь! Пусть Гагарина на Аллегрову посмотрит: она всю жизнь в париках ходит. И хорошо выглядит! Тем более, что сейчас парики в моде. Технологии – новые. Можно выбрать такой парик, что никто и не заметит, что у тебя накладные волосы. 

По словам Ровался, в последнее время парикам отдают предпочтение не только звездные женщины. Мужчины-знаменитости тоже часто используют накладные волосы. 

- Малахов, Киркоров, - перечисляет Ровалс. – Они используют накладки силиконовые. Я их называю китайскими мочалками. Единственное, наши звезды даже и на накладках хотят экономить. Никто из них не покупает дорогие, сделанные из натуральных волос. Все приобретают дешевые – из искусственных. Только Алла Пугачева денег не жалеет. Она уже давно использует «китайские мочалки». Но более высокого качества. У нее все накладки сделаны из натуральных волос. И посмотрите, как Алла выглядит! Любо-дорого смотреть! В свои 70 с лишним она смотрится на двадцать лет моложе. 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае