Алексей Глызин о шоу «Ну-ка, все вместе!»: «Басков и Лазарев добавляют перчика!»

Шоу-бизнес/ 31.01.2023
Глызин
Фото: личный архив Алексея Глызина

На телеканале «Россия» 3 февраля стартует спецпроект полюбившегося зрителями шоу «Ну-ка, все вместе!», в котором члены жюри будут оценивать выступления финалистов всех четырех сезонов, а победителю в будущем предстоит открывать пятый юбилейный сезон. В сотню судей вошел исполнитель бессмертного хита «Зимний сад», Алексей Глызин. Накануне премьеры, артист рассказал PROZVEZD об интересных закулисных моментах проекта.

Спецпроект шоу обрел название «Ну-ка, все вместе!». Битва сезонов». Вести его будет бессменный ведущий всех предыдущих четырех сезонов, Николай Басков, а сотню жюри вновь возглавит Сергей Лазарев. По мнению Алексея Глызина, этот дуэт – настоящая находка для продюсеров, так как артисты очень органично смотрятся вместе в кадре.

Николай и Сергей добавляют перчика в этот проект, - говорит 69-летний певец. – Между ними бывают очень эмоциональные дискуссии, порою мы слышим такие шутки, которые возможно потом не попадают в эфир (смеется). А жаль. Безусловно, этот тандем уникальный на нашем телевидении и добавляет нужных красок в программу. 

В чем по-вашему успех шоу «Ну-ка, все вместе!»?

В наш век Интернета людей сложно привлечь к телевизору. Это раньше его смотрели все, хотя каналов было мало. А шоу «Ну-ка, все вместе!» будто бы возвращает зрителей в те времена. Эту программу можно смотреть всей семьей, собираясь за столом и обсуждать участников. Я уверен, это очень интересно, и люди так и делают.

Глызин
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

У вас большая семья – супруга, два взрослых сына, внук. Удается ли вам всем вместе собираться за столом?

-К сожалению, это бывает крайне редко. Время непростое, все чем-то заняты. Но такое происходило у меня раньше – когда была жива моя мама, тети. Это было время, когда люди собирались за столом, пели песни, играли в лото, карты. Все было по-другому.

 Как вы себя ощущаете в качестве члена жюри шоу «Ну-ка, все вместе!»?

Кого-то оценивать – это дело неблагодарное и ответственное. Тем более, что в шоу «Ну-ка, все вместе!» участвуют такие певцы, которые в исполнительском мастерстве могли бы превзойти даже некоторых членов жюри. Отрадно, что это не просто самодеятельный конкурс «Алло, мы ищем таланты», а профессиональный отбор. Конкурсанты в шоу достаточно зрелые и почти готовые артисты. Единственное что им нужно – это хороший продюсер. Оценивать мне их сложно, потому что иногда кому-то из них хочется помочь в будущем. Особенно это касается тех артистов, которые поют не совсем модные произведения, например, фольклор. Это все-таки наши традиции. 

Глызин
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

   По словам Алексея Глызина, за кулисами шоу «Ну-ка, все вместе!» часто происходят интересные моменты. 

У нас всегда разгораются жаркие споры по поводу выступления того или иного исполнителя, - делится артист. – Ведь все люди в нашей сотне жюри – абсолютно разные. Но в этом и заключается интрига проекта, что всегда непонятно, кто как оценит того или иного конкурсанта. А еще, съемки одной программы занимают по 6-7 часов, а в один день может быть две программы. Часто за кадром происходят какие-то непредвиденные вещи, да и постановка света занимает много времени. Поэтому во время съемок у всех членов жюри та часть тела, на которой мы сидим, становится «квадратной» (смеется). Как правило, у каждого из нас есть мягкие подушечки, которые мы себе подкладываем на сидения, чтобы этого избежать.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 6 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог Екатерина Тубис: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева