"Наступивший год станет годом возмездия!" Ольга Зарубина рассказала о переменах в жизни дочери

Шоу-бизнес/ 22.01.2023
Ольга Зарубина
Фото: Prozvezd

В одной из социальных сетей появилась фотография дочери известной певицы Ольги Зарубиной. С фото смотрит красивая с уверенным взглядом девушка. Подписчики забросали дочь Ольги и Александра Малинина комплиментами. Но многие проявили любопытство: подписчиц, прежде всего, интересовало, как Кире удалось сбросить лишние килограммы. Ольга согласилась поговорить о ребёнке, а также впервые рассказала, с какими сложностями в воспитании дочери ей пришлось столкнуться. 

- ​​​ ​​​​Оля, вся страна помнит Киру по телевизионным шоу, в которых она была этакой пышкой. Как удалось твоей дочери так преобразиться? 

- Приятно видеть, когда человек меняется к лучшему. Я и сама не ожидала, что она так быстро похудеет. Думаю, что это было связано с той давней встречей с отцом на шоу «Пусть говорят». После их встречи Кира проделала над собой огромную работу. Замечание отца и его жены по поводу лишнего веса Киры было для неё не только ударом, но и стимулом преобразиться. Она сделала колоссальный вывод по своему внешнему виду. Это стало толчком к осознанию того, что нужно заняться собой. Она никогда не придавала значения тому, что её вес может у кого-то вызывать насмешку. По непонятной для неё причине Малинин её отверг. Дело в том, что Кира выросла в стране с совершенно другой культурой, в другой ментальности, где, какой бы ни была женщина, сколько бы она не весила, на это никто не обращает внимания. По крайней мере, никто пальцем в полного человека не тычет, так как у него могут быть просто проблемы со здоровьем. Поэтому разговоры о комплекции человека, каким бы он ни был — интимная вещь. Плохой тон — указывать мужчине или женщине на их физические недостатки. Мы с Кирой никогда не говорили по поводу её лишнего веса. Для меня было важно, что моя дочь умная, с высоким интеллектом. Кира окончила школу экстерном, потому что ей не интересно было туда ходить. Она у меня с детства всё быстро схватывала. А тут ещё Эмма обвинила девочку, что она разговаривает на английском языке. Это какой-то нонсенс!  А на каком языке говорить человеку, если он с четырёх лет живёт в США? Мы жили в Штате, где не было русскоязычной школы, но дома у нас всегда разговаривали на русском языке. С раннего детства я приучала дочь читать сказки, русскую классику, которую она прекрасно знает. Мы и сейчас разговариваем с Кирушей на русском, но когда она волнуется, то переходит на английский, тем более перед большой публикой, которая была на шоу. Но она и с этим уже справилась. Кируша — тот человек,  который умеет быстро концентрироваться. У неё были не лучшие времена, когда произошёл очередной разрыв с отцом, после их совместной поездки в Санкт-Петербург. После этого она долгое время находилась в депрессии, но выбралась шаг за шагом. Не малую роль здесь сыграло осознание Кирой того, что она любима и мамой и своим мужчиной.

- Дочь знает о шоу «Суперстар», где ты произвела фурор?  

- Да, Кира  знает о моей победе. Она видела все мои номера в этом проекте. На моей странице в социальной Сети Кируша даже начала ставить лайки, писать комментарии под моими фото и видео. «Mom, you* re good at this show», — написала мне дочь в комментарии под постом, что в переводе означает "Мам, ты хороша в этом шоу!" Безусловно, мне приятно. Я открою тебе секрет:  по какой причине я решила принять участие в «Суперстар»… Могла не пойти, но пошла туда только ради Киры. Я хотела поднять Кирочке настроение, добавить ещё больше уверенности в себе. Я не гналась за первым местом, только лишь хотела через себя показать своей дочери, что всё возможно. И это у меня получилось. 

- Оленька, почему ты выбрала редкое имя для своей доченьки?

- Киру так назвал её отец. Саша в школьные годы был очень сильно влюблён в девочку Киру. Он предложил мне назвать её этим именем, я не была против. Кира — очень хорошее имя, с древнегреческого оно означает — владычица мира. Оно очень подходит моей самостоятельной девочке, ведь имя делает судьбу. С именами дочерей Малинин попал в десятку, его младшей дочери очень подходит имя Устинья, да и сыновей он красиво назвал.

- Кира по характеру больше на отца похожа или на тебя?

-  Ребёнок в меня, чему я счастлива. Кира действительно сильная. Она самостоятельная и независимая по натуре. Она родилась такой. Это у неё от меня и от моей мамы Людмилы Брониславовны, светлая ей память. Моя дочь никогда не сплетничает, ни на кого и ничего не наговаривает. У неё, скорее, мужской склад мышления, как и у меня. Кира никогда не просила денег, она не хотела сидеть у меня на шее, ей так было неудобно жить. Потом, она понимала, что просить некрасиво. Хотя, я всё время старалась ей помогать. Но и взросление, конечно, даёт о себе знать. Правда, взрослеют, к сожалению, не все люди. Кому-то нравится, чтобы его всю жизнь кто-то тащил за собой. Мы с  дочерью - другие. Самостоятельность человека зависит от его внутренней силы духа. Немаловажную роль здесь играет, под каким знаком зодиака человек родился. Я очень верю в астрологию. По гороскопу я - Дева первой декады, Кира — Скорпион второй декады,  наш соправитель — Солнце, которое даёт возможность гореть и зажигать, а ещё от солнышка у нас тот внутренний позитив и любовь, с которой надо относиться  к людям. Доброта облагораживает человека, она  передаётся через взгляд, ведь глаза — зеркало души.

-  Тебе тяжело было самой поднимать ребёнка? 

-  Конечно, это нелегко. Воспитание ребёнка требует больших материальных затрат, но больше психологических. Женщина, которая воспитывает своего малыша сама отдаёт свою любовь и за маму, и за папу. Ребёнок страдает, когда родители разводятся. У Киры большая психологическая травма. «Она уже сама здоровая тётка, зачем ей отец, пусть живёт своей жизнью», — говорили нам на телепрограммах. Нет, барышни, у ребёнка должны быть и мама, и папа всегда! Набравшись мудрости, человек может смириться, что рос в неполной семье, но это будет значительно позже, когда он повзрослеет. Поэтому проблема, что отец её бросил, у моего ребёнка существовала очень долго. Для меня это было больным местом. И я это выправляла. Я воспитывала свою дочь абсолютно без позиции силы. Понимая, что девочка самостоятельная, я давала ей определённую свободу в принятии решений. Я никогда не указывала дочери, никогда на неё психологически не давила, Какие бы сложные моменты мы вместе не переживали, я никогда не наказывала её физически. В тринадцать лет Кира убежала из дома. Но она видела, что я её понимаю и не злюсь не неё, поэтому желания убегать, что-то мне доказывать у неё быстро пропало. Воспитывать ребёнка и понимать — это разные вещи, так вот главное — понимать и любить. Просто любить. 

- Кира общается с отцом?

- Нет. Но, безусловно, я была бы рада их общению, потому что это же её отец. Больше того, я никогда не была против их общения. Малинину я хочу сказать лично: Саша, как бы ты к Кире не относился, будешь ты с ней видеться или нет, знай, что в руке нашей дочери всегда для тебя есть стакан воды, который дочь тебе подаст, если ты будешь в этом нуждаться. Так будет, Саша, несмотря ни на что, помни об этом. И было бы очень здорово, если бы Кира общалась с Фролом и Устиньей. С родственниками надо дружить. Когда был жив отец Александра Николай Степанович, мы постоянно с ним созванивались, у него чудесная жена Татьяна и сын Антон, талантливый парень, очень чуткий. Сашина мама Киру не принимает, а я бы с удовольствием дружила бы с Ангелиной Анатольевной, ведь она бабушка моего ребёнка. Это важно для всех, не разъединяться, а соединяться, помогать своим родственникам, как принято у многих народностей. Надо всё прощать друг другу. Для многих наступивший год — станет годом возмездия. Людям будут возвращаться всё по их делам: и хорошее и плохое. С начала 2023 -го года начинается  новая эпоха, мы входим в планету водолея на двадцать лет. А водолей — это свобода, новое мышление. Наше общество начнёт меняться в лучшую сторону, Люди станут добрее, они будут уважительно относиться друг к другу, с любовью. Очень хочется, чтобы все любили друг друга. Радостно будет увидеть наше мирное и счастливое общество, а это значит - здоровое. Будем  верить, что на земле воцарится любовь. Боже мой, застать бы это время. Как это здорово! 

Мариана Саид Шах

Кира Малинина
Фото: соцсети
Кира Евдокимова
Кира Малинина
Фото: Кира Малинина
Кира Малинина
Фото: Кира Малинина
Кира Малинина
Фото: Кира Малинина
Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева