Никас Сафронов об интимном подарке Харламову: "Хотел проверить, хороший ли Гарик юморист!"

Шоу-бизнес/ 12.01.2023
Никас Сафронов
Фото: личный архив

Забавную историю, которая случилась в его жизни, рассказал юморист Гарик Харламов. «Все знают замечательного художника Никаса Сафронова… И вот как-то мне звонят с незнакомого номера: «Беспокоит Никас Сафронов. У меня для тебя есть … (очень классный – авт.) матрас. Где ты сейчас?» Я говорю адрес своего дома. Сижу, жду и думаю, что если ничего не приедет, то будет просто весело. И реально подъезжает машина, выходят люди и ко мне на 13 этаж заносят матрас от Никаса».

Звезда Comedy Club добавил, что потом много лет спал на этом матрасе: «Я уже развелся с Юлей, а этот матрас до сих пор лежит». Однажды Гарик встретил Никаса Сафронова на корпоративе и хотел было удачно пошутить на тему столь странного подарка, как художник опередил его и поинтересовался, был ли Харламов в одном из известных супермаркетов: «Там просто … (нереально вкусная – Авт.) халва!».

Рассказывая эти истории, Харламов гомерически хохотал. Корреспонденты PROZVEZD позвонили Сафронову за разъяснениями. Художник признался: юморист поведал чистую правду. Он действительно подарил ему интимный подарок.

- Я люблю хорошие шутки и часто подшучиваю над разными людьми, - рассказывает народный художник России. - А на эту веселую забаву с Гариком меня подтолкнул рассказ, который я услышал от Александра Ширвиндта. Однажды Андрей Миронов шел в нему гости вместе со своим другом. У них была традиция: в гости к Ширвиндту без шутки приходить нельзя. Уже подойдя к подъезду, Миронов понял, что ничего такого веселого не приготовил. В этот момент он увидел на помойке большую чугунную батарею. «Давай мы ее поднимем к Ширвиндту и скажем, что принесли ему подарок!» - предложил он другу. Александр Анатольевич жил на четвертом этаже, в доме без лифта. Бедолаги мучились, тащили эту тяжелую батарею на себе. Но Ширвиндт открыл дверь и сказал: «Ребята, ваша шутка не очень. Юмор что-то у вас стал пропадать». Посидели, потравили байки, пришло время уходить. На выходе хозяин квартиры заявил, что раз принесли добро, значит, обратно и выносите. И артисты поволокли батарею вниз, до первого этажа. Там Миронов подумал: «А если еще раз притащить батарею к Ширвиндту, будет, наверное, смешнее». Они вновь подняли ее на четвертый этаж. Ошарашенный Ширвиндт открыл дверь и весело рассмеялся. Шутка удалась.

- Я, конечно, не Миронов, а Гарик - не Ширвиндт, - продолжает Никас. – Но я решил, что его, такого неординарного человека, который тонко чувствует юмор, нужно проверить: действительно ли он такой хороший юморист. Мысль у меня была простая: «Важно, не с кем ты спишь. Гораздо важнее, на чем ты спишь». Когда он не отреагировал на эту историю с матрасом, я понял, что мою шутку он не оценил. Хотя я изначально хотел подарить Гарику лежанку йога, с гвоздями. Но, увидев на одном светском мероприятии, как Гарик любит поесть, понял, что страна в этом случае потеряет прекрасного артиста.

- Я уже и забыл про эту историю, но в первых числах января мне внезапно стали присылать видеозаписи, где Гарик об этом рассказывает, - улыбается Сафронов. – Он, кстати, на программе признался, что у него смешные истории кончились, потому что он просто не успевает жить, чтобы на всех передачах рассказывать новые. Но он припас этот случай со мной, потому что считает его невероятно смешным.

- В комментариях под этим видео молодые люди стали просить в следующем выпуске, чтобы Гарик пригласил меня в Comedy Club и я рассказал эту историю уже со своей стороны, - рассказывает живописец. – С удовольствием это сделаю.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 2 дня назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 2 дня назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 5 дней назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 5 дней назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 6 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 1 неделю назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 26.04.2024
Айдолы - идеальные рабы?
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае