«Свадебная порча!» Шаманка назвала причину бездетности сестер Бузовых

Шоу-бизнес/ 22.12.2022
Фото: соцсети

Ольга Бузова не раз признавалась, что хочет найти своего мужчину и стать мамой. Однако, в свои 36 лет звезда все еще остается одинокой и без детей. А еще у певицы и телеведущей есть 34-летняя сестра Анна. Бузова-младшая замужем, но также еще не познала счастья материнства. Шаманка Эльвира Усубалиева уверена, что это неспроста. 

Экстрасенс утверждает, что сестры Бузовы не могут забеременеть из-за воздействия магии. По словам Эльвиры, одна из завистниц Ольги настолько на нее обозлилась, что пошла к бабке, чтобы навести порчу не только на нее, но и ее окружение. 

Ольга познакомилась с этой женщиной на съемочной площадке шоу «Дом-2», - говорит шаманка в беседе с PROZVEZD. – Это также известная личность и Бузова раньше с ней дружила, доверяла ей. Но когда Ольга со скандалам ушла из проекта, она перестала общаться и с этой приятельницей. Девушки вычеркнули друг друга не только из записных книжек, но и из жизни. 

  По словам нашего эксперта, бывшая подруга Бузовой с тех пор затаила на нее обиду. Также в ней разыгралась зависть по отношению к Ольге из-за того, что после ухода из шоу ее популярность только усилилась.

Мне выпала карта «Королева мечей», - продолжает экстрасенс. – Это означает, что в жизни Ольги присутствует злобная завистница и сплетница. Скорее всего, бывшая подруга Ольги обсуждает ее на каждом шагу. Ей не дает покоя то, что Бузова все никак не уходит со звездного Олимпа. Также выпала карта «Жрец», которая отвечает за магическое воздействие.

Фото: личный архив
Эльвира Усубалиева

 По словам шаманки, это воздействие было сделано на одиночество и уже не первый год оно прогрессирует. 

Вы посмотрите: все мужчины бросают Бузову, - вздыхает наш эксперт. – Роман Третьяков, с которым Ольга встречалась на «Доме-2» не смог потянуть ее материально, футболиста Дмитрия Тарасова увела у Бузовой модель Анастасия Костенко. А блогер Дава и вовсе оказался мутным типом. Одним словом, все они покрутили девкой, использовали и выкинули. Я сделала дополнительный расклад и тут четко выпал «Суд» в перевернутом виде, «Жрец», «Девятка кубков» и «Шестерка мечей». Уникальное сочетание и одновременно страшное. У меня вообще такое впервые. Это так называемая свадебная порча, закрытие дорог. С такой комбинацией вряд ли можно удачно выйти замуж. Причем, та, кто навела порчу на Ольгу, сама сейчас одинока. Она ведь не сама ее делала, а по колдушкам из интернета бегала. Только вот ведьмочка оказалась неумелой. Порчу-то она на одиночество навела, но и заказчица по полной хапнула. У нее тоже не будет счастливой личной жизни. Такова ее цена за этот поступок. Печально и то, что из-за этой порчи страдает все окружение Бузовой, включая ее сестру Анну и даже ее помощников. 

Фото: соцсети
Анна Бузова

-Все обречены на одиночество, - сетует экстрасенс. -Что с этим делать? Почиститься! Стоит обратиться к высшим силам и попросить у них за Ольгу. Необходимо съездить в места силы, провести определенные ритуалы и поставить защиту на Бузову. Тогда все наладится у нее и ее близких.


Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 4 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева