«Волочкова страдает от родового проклятия!» Питерский маг объяснил неудачи балерины в личной жизни

Шоу-бизнес/ 21.12.2022
Фото: соцсети

Не так давно Анастасия Волочкова представила общественности своего нового возлюбленного по имени Дмитрий. По словам балерины, скоро состоится их свадьба, на которую пара не намерена жалеть средств. Будет ли брак удачным, PROZVEZD спросила у известного питерского колдуна Сергея Полушкина. 

 - Я приняла решение, что наша свадьба с любимым Дедом Морозом будет в Лапландии, - заявила на днях 46-летняя Волочкова. – После Мальдив и моего дня рождения на следующий день вылетаем туда! Будут сани, олени, цветы и полный шик! 

За плечами у Анастасии брак с бизнесменом Игорем Вдовиным, в котором родилась их общая дочь Ариадна. Сейчас наследнице балерины 17 лет, и она проживает с отцом и его нынешней женой – телеведущей Еленой Николаевой. Также у балерины за плечами множество романов как с влиятельными бизнесменами, так и с мужчинами попроще. Но ни с одним из бойфрендов балерине не удалось построить крепкой семьи. По словам нашего эксперта, виной этому давнее проклятие, которое лежит на Анастасии.

Жалко мне эту женщину, -вздыхает колдун Сергей Полушкин. – Вспомнить, как она хорошо начинала, крутила романы с богатыми людьми. Один бизнесмен Сулейман Керимов чего стоит! И действительно по судьбе у Насти дороги были открыты не только к славе и успеху, но и к счастливой семейной жизни. Однако, создать крепкую ячейку общества Анастасии помешало родовое проклятие, передающееся из поколения в поколение. И идет оно по отцовской линии.

Фото: соцсети

  По словам экстрасенса, проклятие начало действовать тогда, когда родители балерины развелись. Будучи юной девушкой балерина на ощущала на себе влияния злого рока, но с годами оно дало о себе знать.

Мама Анастасии после развода пыталась построить отношения с другим мужчиной, но они не заладились, -продолжает наш эксперт. – И тогда она стала своими неудачами давить на дочь, слишком опекая ее. У отца Волочковой история почище. После развода с Тамарой все женщины разбивали ему сердце. А последняя возлюбленная и вовсе поколачивала старика, из-за чего Анастасии пришлось отдать отца в дом престарелых, чтобы просто-напросто его спасти. Неудачная личная жизнь родителей вместе с проклятием очень сказалась на нынешней жизни Волочковой. А еще я вижу, что Настю хотели сглазить и ее бывшие соперницы – экс-возлюбленные Игоря Вдовина и Сулеймана Керимова. Из зависти они бегали по бабкам, чтобы навести порчу на нашу балерину. К сожалению, такими действиями человека можно довести до психиатрической клиники и даже до суицида.

Фото: личный архив
Колдун Сергей Полушкин

 Колдун считает, что с новым возлюбленным Дмитрием у Анастасии есть шанс построить крепкую семью. Но для этого балерине нужно очиститься от влияния на нее темных сил с помощью обращения к Богу.

Ситуация у Анастасии сложная и одним походом церковь ее не исправить, - сетует экстрасенс. – Тут нужны долгие молитвы и, возможно, Волочковой стоит какое-то время прожить в монастыре. Есть, правда, еще один способ. Но тут Анастасия должна пожертвовать чем-то серьезным, чтобы снять проклятие – тем, без чего она не может жить. Это могут быть деньги или карьера. Но тут нужна помощь профессионального мага. Самой Анастасии не провести такой сложный обряд.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева