Домработница Люся переживает за отца Киркорова: "Он трубку не берет!»

За состоянием здоровья отца Филиппа Киркорова наблюдает вся страна. Появилась информация, что Бедроса госпитализировали в одну из столичных клиник в тяжелом состоянии. Якобы у него диагностировали поражение легких.
Знаменитая домработница Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, более известная, как Люся, переживает за здоровье друга. Узнав о недомогании Бедроса, она сразу стала звонить ему.
- Я ему набрала, но он трубку не взял, - заявила Люся/ - Мало ли, может, он в больнице, может, плохо себя чувствует. Не знаю. Его супруге Люде я тоже позвонила, но поговорить не получилось. По тому номеру, который у меня есть, никто не взял трубку.
Люся надеется, что Бедрос пойдет на поправку.
- Бедрос – молодец, им можно только восхищаться, - считает Люся. - Он двигается, ходит, еще и фестивальчики проводит. Он – очень умный! Так много всего знает, так хорошо рассказывает. А какой он певец! Я знаю людей, которые говорят, что если бы им сейчас предложили билеты на концерты артистов, они бы пошли только на Бедроса.
Напомним, на днях Бедрос Киркоров дал концерт в Кремле, приуроченный к его 90-летию. На сцене Бедрос зажигал на протяжении четырех часов.
- Он побил даже мой рекорд, - радовался за отца Филипп Киркоров.
Сам Бедрос недавно рассказывал, что перенес операцию на сердце: ему установили кардиостимулятор. Вмешательство прошло успешно.
- До нее у меня пульс опускался до 30 ударов в минуту, - жаловался певец. – Я ходить не мог! А после того, как мне установили стимулятор, сердце стало работать нормально. Теперь мой пульс – 60 ударов в минуту.