Жасмин: «Дочь уже выросла, а сын еще пишет письма Деду Морозу»

Шоу-бизнес/ 08.12.2022
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

   Последние месяцы года у артистов всегда полны различных съемок и выступлений. Певица Жасмин – не исключение. К примеру, помимо прочего, недавно звезда снялась в популярном шоу «ДУЭТЫ» для телеканала «Россия». А в перерыве артистка пообщалась с PROZVEZD.

 Главной интригой шоу «ДУЭТЫ» является то, что каждый участник не знает, с кем выступает на сцене. Секрет раскрывается только в конце номера, когда зеркальная стена между двумя исполнителями поднимается наверх. Жасмин на проекте исполнила хит 80-ых годов Takemybreathawayвместе с Алсу. А нам артистка рассказала, какую музыку любит слушать в свободное время.

Я – меломан, - говорит 45-летняя Жасмин. – Слушаю и классику, и джаз, и новые релизы коллег по российской сцене, и западных исполнителей. Каждый день в мире выходит огромное количество новых песен. За всеми уследить невозможно, да это и не нужно. Огромное количество новых звёзд быстро загорается и также быстро гаснет. Из новых артистов, которые появились в этом году, я бы выделила певицу Оливию Аддамс. У нее вышло несколько песен, в которые были удачно вплетены известные мелодии прошлых лет. А в одной из них можно услышать даже фрагмент из оперы "Князь Игорь" Бородина. Тот, который многие знают по словам "Улетай на крыльях ветра". Слушаю различные подборки в стриминговых сервисах. Старые песни Эда Ширана, Шакиры, Адель,Бейонсе и новые, если у них появляется что-то новое. Так же очень люблю Уитни Хьюстон. В последнее время еще запомнилось несколько обработок больших хитов в исполнении хорватского виолончелиста Хауcера (Hauser).

Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Жасмин – счастливая жена бизнесмена Илана Шора и мама троих детей: 25-летнего Михаила (старшего сына певица родила в предыдущем браке), десятилетней дочери Маргариты и шестилетнего сына Мирона. Новый год артистка любит встречать в кругу своей семьи.

Это мой самый любимый праздник, - улыбается звезда. – В этом году, как обычно, отметим его с родными. По нашей доброй традиции, к нам прилетит сестра мужа из Канады со своей семьей. Для детей 30 и 31 декабря мы обычно приглашаем аниматоров в костюме Деда Мороза и Снегурочки. Маргарита уже выросла, но согласна по нашей просьбе продлить веру Мирона в чудо. Он немного сомневается, но еще верит, учит «для Дедушки» стихи и пишет письма. А Маргарита в свое время даже два письма писала: по-русски Деду Морозу и на английском языке – Санта Клаусу. Думаю, с Мироном эту традицию продолжать. Он ходит в англоязычную школу и уже хорошо пишет на английском.

Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Артистка так же вспомнила самую незабываемую встречу Нового года из своего далекого прошлого.

Однажды, когда я была совсем маленькая, папа был в командировке и не успевал прилететь к Новому году, - поделилась Жасмин. – Мы все очень расстроились, праздник без нашего веселого папы – совсем не праздник. Каково же было наше удивление, когда буквально за пять минут до боя курантов, папа все-таки появился за праздничным столом. Да еще и привез мне такую куклу, о которой нельзя было и мечтать! Она была прекрасна: красивая, румяная, большая, почти с меня ростом, в роскошном белом платье как у невесты. Так мне тогда казалось. Этот Новый год мне очень запомнился.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Эксклюзив 2 дня назад

Юрий Чернов молодеет благодаря пробежкам под дождем

Это жизнь! 2 дня назад

Виктор Гусев о трагедии в «Крокусе»: «Женщины скидывали туфли на каблуках, чтобы быстрее бежать из ада»

Эксклюзив 3 дня назад

«Восстанавливать «Крокус» не нужно!»: продюсер Сазыкина высказалась о трагедии

Это жизнь! 4 дня назад

Егор Крид перевел миллион жертвам теракта в «Крокусе»

Это жизнь! 4 дня назад

Агаларовых под суд: общественность набросилась на владельцев «Крокуса»

Скандалы 5 дней назад

Яна Рудковская: «На каждом концерте 200 охранников «Крокуса», не понимаю, как это произошло»

Без рубрики 5 дней назад

Кто из звезд материально помогает пострадавшим в «Крокусе»: реакция шоу-бизнеса

Без рубрики 6 дней назад

Неизвестные открыли стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл»

Скандалы 1 неделю назад

Никиту Кологривого ждет судьба Влада Галкина?

Кино и ТВ 1 неделю назад

Отар Кушанашвили: «Я Васю Уткина недолюбил!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Остановка сердца, реанимация и тромб: подробности смерти Василия Уткина

Это жизнь! 1 неделю назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Новости
Кино и ТВ / 28.03.2024

"Еще не привыкли к камере": Дмитрий Колдун пришел на шоу "В кругу друзей" вместе со своими детьми

Также в съемках приняла участие собака Ива
Шоу-бизнес / 26.03.2024

Наталья Бочкарева похвасталась животом, как у Киркорова

Не так давно актриса в третий раз стала мамой
Читайте также
Шоу-бизнес / 24.03.2024
Настасья Самбурская отправилась в санаторий
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи