Лолита: «Мой психиатр говорит: «Примите таблетку!»

Шоу-бизнес/ 07.12.2022
Фото: global look press

У Лолиты сейчас наступила горячая пора. График на декабрь у певицы расписан по часам. Милявская сильно устает и мечтает о грядущем отпуске.

- Я без выходных сейчас, - вздыхает певица. - Вчера приехала, а сегодня поеду опять на поезд дальше. Выходных практически нет. Но меня это радует: я люблю свою работу. Настроение нормальное. У всех сейчас, под конец года, усталость, депрессуха из-за вирусов, из-за мировой экономики.

Певицу восстанавливает хороший сон. Впрочем, выспаться всласть не всегда получается. Именно поэтому она в последнее время стала принимать таблетки.

- Я пью снотворное, - заявляет звезда. – Как говорит мой психиатр: «Примите таблеточки и спать». Я высыпаюсь и у меня сразу хорошее настроение. Депрессии мне вообще не свойственны.

Лолита перечисляет: за последние пару недель она побывала на Урале, в Москве и Санкт-Петербурге. А еще выступила в Дубае.

- У меня было полтора дня в Эмиратах, - заявила Лолита. – Я смогла поесть свежие морепродукты и не отравиться (улыбается). Шопингом не занималась: купила только концертные туфли, которые мне были нужны. Все остальное у меня есть. В моем гардеробе – огромное количество одежды. Я недавно вернулась в форму 2004 года. Поэтому проблем с одеждой не испытываю. Сейчас в моде тоже, что было в 2004-м. К тому же, в Дубае все в два-три раза дороже. Есть места, где можно тоже самое купить дешевле.

Лолита не скрывает, что лучший отдых для нее – на даче. Там певица проводит все свободное время. Кстати, недавно артистка удивила тем, что решила добраться до города на электричке. Впрочем, Лолита уверяет: общественный транспорт ей пришелся по душе.

- Я всегда пользовалась электричками: не вижу в этом ничего криминального, - рассказывает певица. – Когда у меня не было машины, я брала собаку под мышку – и в электричку. Очень удобно! Тем более, что сейчас они стали теплые, удобные. Зачем мне два с половиной часа сидеть в машине, в пробках, если можно за 37 минут доехать? Тем более, что у меня есть проблема с позвоночником – тяжело долго в машине сидеть. А в электричке – комфортно. Меня там никто не принимает за больного человека. Иногда люди пристально смотрят: «Похожа на Лолиту». Ну, похожа и похожа! Я ни к кому не пристаю, никого не трогаю, сижу и молчу. Вот, когда я начинаю разговаривать, все сразу понимают, что это я. Поэтому мне лучше молчать. Да и к тому же лишние разговоры – это потеря энергетики! А мне она нужна для работы.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 5 дней назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 6 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 6 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева