Влад Соколовский: «Рождение сына еще больше сплотило нас с возлюбленной!»

Шоу-бизнес/ 01.12.2022
Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

   Эфиры нового сезона шоу «ДУЭТЫ» в самом разгаре на телеканале «Россия». В ближайшую пятницу на сцене шоу появится певец Влад Соколовский, который рассказал PROZVEZD о впечатлениях от съемок, а заодно и поделился секретами своего отцовства. 

  В каждом выпуске шоу «ДУЭТЫ» зрители наблюдают за непредсказуемыми выступлениями любимых знаменитостей. Главной интригой для каждого участника и зрителя является то, с кем же ему предстоит выступить. Эта тайна открывается только под конец номера, когда поднимается зеркальная стена между двумя артистами. Руководит всем этим невероятный тандем ведущих – Николай Басков и Сергей Лазарев.

Впечатления от этого шоу у меня остались максимально яркие, - говорит 31-летний Влад Соколовский. – Было очень приятно осознавать, что ты принимаешь участие в чем-то настолько оригинальном. Сама идея очень классная. Я был в полном шоке, когда увидел, кто стоял за стеной. Мог представить себе кого угодно из коллег или из тех людей, с кем у меня, может быть, связано прошлое. Но я даже не думал, что все завертится вот так. Интригу для зрителей я пока открывать не буду, смотрите шоу.

Вы в прошлом были участником популярного проекта «БиС» вместе с Дмитрием Бикбаевым. Вспоминаете то время?

Редко и по каким-то определенным случаям. Либо, когда мне об этом времени кто-то напоминает. Я вспоминаю это как часть своего становления, детства. Все-таки, когда появился дуэт, мне было 15 лет и с того момента моя жизнь перевернулась. Я очень благодарен тому периоду. С Димой мы сейчас держим связь, периодически поздравляем друг друга с премьерами, праздниками.

-Как в принципе относитесь к дуэтам?

Тепло. У меня в этом году вышло два дуэта. Первый – с моим продюсерским проектом LEE, который представляет моя невеста Ангелина Суркова. Мы выпустили красивую песню «Умножили чувства на три». А второй дуэт – очень неожиданный с хип-хоп исполнителем С4. Тоже хорошая получилась история.

Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

-Что еще происходит в вашем творчестве?

Готовлю новый сингл под названием «Ты одна». Также делаю песню для своего продюсерского проекта, электронного проекта. Думаю, 2023 год будет очень богатым на музыку.

Влад Соколовский – отец двоих детей. В браке с бывшей женой, певицей Ритой Дакотой родилась дочь Мия. В октябре малышке исполнилось пять лет. А нынешняя невеста Ангелина Суркова в марте этого года подарила возлюбленному сына Дэвида.

-С детьми я провожу максимально много времени, насколько это возможно с нашей профессией, - делится музыкант. – Дочь Мия – это ураган, очень творческий ребенок. Она танцует, поет, меняет образы. В будущем мы точно будем развивать это в ней.

С Ритой Дакотой у вас сейчас хорошие отношения. Как вам удалось их сохранить?

Главное – выстроить здоровое пространство, энергетическое поле для своего любимого ребенка. Я не знаю, что еще может замотивировать взрослого человека откинуть все свои внутренние моменты и построить для ребенка то, чего он достоин.

-Чем радует Дэвид?

Своей ежедневной улыбкой, ростом. У него каждый день получается что-то новое, мы в кайфе за всем этим наблюдаем. Конечно, как все дети, иногда сын капризничает. Но это нормально и главное, что все идет своим чередом. Те эмоции, которые дает нам наш малыш – бесценны. Его рождение еще больше сплотило нас с Ангелиной. Усилилось ощущение семьи, пары.

-Вы – строгий отец?

Точно нет. Я сторонник того, чтобы максимально внимательно наблюдать за ребенком. Не нужно пытаться его передавить просто потому, что ты – взрослый. Надо всегда понимать первопричину разных моментов и стараться максимально их прорабатывать. Не заметив каких-то мелочей, можно наломать дров. Ведь у ребенка еще несформированная, нестабильная психика. Ее, как хрустальный графин очень легко можно травмировать. 

Фото: пресс-служба телеканала "Россия"

КСТАТИ!

«Встречал Новый год в самолете, в машине и в поезде!»

 Влад Соколовский, как и многие, уже готовится к Новому году. 

-У нас в семье традиция встречать этот праздник все вместе в радости, счастье и изобилии, - говорит артист. – Надеюсь, в этом году она не будет нарушена. Но за мою творческую жизнь были разные ситуации. Бывало, что встречал Новый год в самолете, в машине на трассе и в поезде. А однажды у нас в Новогоднюю ночь было восемь концертов. Мы с десяти вечера до семи утра ездили и всех поздравляли.  Физически было непросто, но в этом определенно был свой шарм.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 2 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 3 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 4 дня назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 5 дней назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 5 дней назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 5 дней назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 6 дней назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 6 дней назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 1 неделю назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 1 неделю назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 1 неделю назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Новости
Шоу-бизнес / 23.04.2024

Алекса хочет судиться со свекровью

Между певицей и матерью ее мужа пробежала черная кошка
Шоу-бизнес / 23.04.2024

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Певица ответила на обвинения
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?