«Прохору нужен гостевой брак без детей!» Шаляпин и его возлюбленная оказались на грани расставания

Шоу-бизнес/ 01.12.2022
Фото: соцсети

  Между Прохором Шаляпиным и его девушкой, моделью и актрисой Ольгой Сан пробежала черная кошка. Пара решила взять тайм-аут в любовных отношениях, чтобы подумать, стоит ли им дальше быть вместе. О своих переживаниях и причинах возможного разрыва, Ольга рассказала PROZVEZD. 

Прохор и его возлюбленная встречаются уже десять месяцев. Но по словам Ольги, за все это время артист не сделал никаких серьезных шагов для того, чтобы их отношения вышли на новый уровень.

Мне очень грустно, - страдает 36-летняя модель. – Я  ждала предложения руки и сердца от Прохора. Мне уже неудобно перед людьми. Все меня спрашивают, когда свадьба, а у нас до сих пор и намека на это нет. С его стороны также было много обещаний о поездке в Дубай, кругосветном путешествии. Но Прохор ничего не выполнил. Как я поняла, он и не собирается ничего выполнять. 

 Сан сетует на то, что ее любимый мужчина не подарил ей ни одного серьезного подарка.

Я при этом подарила ему красивую песню, которую он даже не захотел записывать, - продолжает Ольга. – Также мы с Прохором съездили в Санкт-Петербург, где я познакомила его со всеми своими друзьями. Надеялась, что после поездки мы станем ближе. Но в ответ я получила множество капризов, человеку все не нравилось. За все время отношений он мне подарил лишь свой серебряный браслетик, который у него был еще со времен его участия в шоу «Фабрика звезд». Одним словом, какой-то неравноценный обмен получился. 

Фото: соцсети

 Ольга подозревает, что Прохор, возможно, искал выгоду в их отношениях. Ведь она - девушка при деньгах. Помимо работы в шоу-бизнесе, Сан неплохо зарабатывает на своей элитной недвижимости в Санкт-Петербурге, которую сдает в аренду.

Прохор во всех интервью только и говорит, какая у кого недвижимость, какое имущество, - вздыхает наша собеседница. – В какие-то моменты я чувствовала себя разменной монетой. Не было ощущения, что человек меня любит и ценит. Он не хочет жить вместе, ему нужен гостевой брак, не нужны дети. А мне хочется построить классную семью. Хочу, чтобы наши родственники познакомились. Сколько раз мама Прохора приезжала в Москву, а он меня с ней не познакомил. При этом, свою маму я ему представила. Она ему готовила разные блюда, накрывала поляны. Я тоже всегда старалась, чтобы Прохору было комфортно. Но получается, ему все это не нужно.

Фото: соцсети

«Приглашал Копенкину в гости в мое отсутствие»

  Девушка Шаляпина также недавно узнала неприятную новость. Как оказалось, находясь в отношениях с ней, Прохор не отказывает себе в общении со своими бывшими женщинами. К примеру, с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, с которой в прошлом состоял в браке.

В мое отсутствие он приглашал ее к себе домой, - сердится Ольга. – Для меня эта новость стала неприятным открытием. Также он общается и со своей бывшей девушкой Анной Калашниковой. Я вообще не могу понять всех этих женщин. Прошло столько времени, а они его до сих пор не отпускают. Но ведь неправильно дважды входить в одну реку. Я бы хотела призвать Прохора задуматься о том, что жизнь скоротечна и он должен ценить то, что имеет. То есть меня – его любовь. Ни Копенкина, ни Калашникова не сделают его счастливым.

  Ольга пока не знает, останутся ли они вместе с Шаляпиным или тайм-аут в отношениях все же перерастет в разрыв. Но она признается, что психологически ей сейчас очень тяжело.

Думаю, меня накроет депрессия, - откровенничает Сан. – Буду всеми силами пытаться ее побороть с помощью новых творческих проектов.  Но уже три дня я нахожусь в жутком состоянии из-за того, что не знаю, чего хочет Прохор. Нужна ли ему любовь, или он хочет и дальше тусоваться, пиариться. Если он поймет, какое сокровище радом с ним все это время было, то постарается исправить ситуацию. Если нет, то я скажу, что этот человек неисправим. Несмотря ни на что, мы продолжаем работать вместе. У нас скоро будет совместная фотосессия с кроликами – символами следующего года. Может быть, эти милые создания помогут нам вновь воссоединиться.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 23 часа назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 23 часа назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 23 часа назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?