Ирина Салтыкова о шоу «Суперстар»: «Стас Пьеха повел себя невоспитанно!»

Шоу-бизнес/ 01.12.2022
Фото: пресс-служба НТВ

   На канале НТВ продолжается показ нового сезона шоу «Суперстар». Ирина Салтыкова стала яркой участницей проекта, представ перед зрителями в неожиданных образах. Но члены жюри не всегда благосклонны к артистке. К примеру, некоторые комментарии Стаса Пьехи певица восприняла в штыки. Об этом Салтыкова рассказала нашему корреспонденту.

Я сразу согласилась участвовать в шоу «Суперстар», - говорит Ирина. –В первую очередь было интересно исполнить песни своих коллег, а также показать поклонникам свое разнообразие в творчестве. 

Столкнулись со сложностями на съемках?

- Только с одной – было мало времени на подготовку. Над номерами мы работали каждый день, спали по 3-5 часов. Я к такому графику не привыкла. Сильно устала. Сейчас смотрю себя на экране и понимаю, что на сцене я была не в лучшей форме. Ну и свет бывает удачный, а бывает нет. Мне даже подружки звонят и говорят: «Ирка, ты в жизни на 10 лет моложе выглядишь!». Вот этим я не очень довольна.

  Расстроили Салтыкову и некоторые замечания членов жюри. К примеру, четвертый выпуск шоу был посвящен шансону и Ирине досталась песня Любови Успенской «Гитара». Стас Пьеха номер певицы раскритиковал, сказав, что он получился «попсовым» и «шансона не случилось». 

- Меня это удивило, - вздыхает Салтыкова. - Стас максимум мог сказать: «Мне не понравилось». Но он начал раскладывать все по каким-то полкам, которые существуют только у него в голове. Пусть он откроет википедию и посмотрит, в чем отличие между шансоном и поп-музыкой. А в том, что шансон – это авторская песня. Вот и все. Не в исполнении эта разница! Получается, Стас говорит о том, о чем сам не знает. Это выглядело некорректно и невоспитанно.Я лично на Стаса не обижаюсь. Просто понимаю, что мои поклонники могут воспринять его слова за чистую монету. А это неправильно. Я думала, Стас все-таки воспитанный, грамотный парень. 

Фото: пресс-служба НТВ

За кулисами Стас не извинился перед вами?

А мы не виделись. Но извиняться поздно. Может, он просто сделает вывод и в следующий раз не будет так себя вести. Не обязательно со мной, а с кем угодно. Думаю, жизнь его однажды поставит на место.

 Раннее на членов жюри шоу жаловалась и другая участница проекта – Катя Лель. В третьем выпуске певица прямо на сцене сказала, что Лера Кудрявцева расстроила ее «своей неадекватностью». Да и в целом артистка считает, что резкие высказывания в сторону участников не уместны. 

Я согласна с Катей, - сетует Ирина Салтыкова. – Я тоже считаю, что никто не имеет права поднимать на нее голос или оценивать ее профессиональные качества. Катя – состоявшаяся певица. У нее есть свои поклонники. Жюри в этом шоу могут лишь говорить «нравится-не нравится», а не в утвердительной форме выносить вердикт артистам. 

Фото: пресс-служба НТВ

Ирина, что еще сейчас происходит в вашем творчестве?

Собираюсь записать две новые песни. Честно говоря, не хотела. Но поклонники уже давно просят, поэтому делаю это из уважения к ним. Но часто записывать новые песни я не буду, мне достаточно моих хитов. Да и мне уже не 20 лет, чтобы я бежала за шоу-бизнесом, как это было раньше.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 21 час назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 21 час назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 21 час назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 4 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?