Влад Сташевский: «У меня нет «муси-пуси». Но я – теплый и душевный!»

Шоу-бизнес/ 30.10.2022

Влад Сташевский в последнее время крайне редко выходит в свет. Артист не любит выносить свою личную жизнь на публику, поэтому почти не дает интервью. Но на днях сделал исключение и пообщался с нашими корреспондентами.

- Я в прекрасном расположении духа и в хорошем настроении, - говорит Влад. - Жизнь замечательная, жить - прекрасно. Мне скучать по сцене некогда. Собственно, недели не проходит, чтобы я где-то не был. Выступления у меня есть, несмотря на всякие катаклизмы. Гонорары неплохие. Они у меня всегда были хорошими.

- Поклонники не достают? Пишут?

- Пишут почти каждый день. Иногда отвечаю. По-разному. В августе следующего года уже 30 лет с того момента, как я дебютировал на сцене.

- Публика на выступлениях просит исполнить ваши проверенные хиты: «Позови меня в ночи», «Я не буду тебя больше ждать». Вы от них еще не устали?

- Нет. Это противопоказано вообще! Артист, у которого есть хиты и который давно на сцене, должен их исполнять. Мои хиты - это детище. Я их искренне люблю. Да и как можно устать, если их с тобой весь зал поет!

- В прошлом году вы участвовали в шоу «Суперстар». Оно вам что-то дало?

- Как здесь ответишь? Я был назван народным победителем, что было беспрецедентно. В истории этого проекта такого еще никогда не было. Я в первые часы отрывался от всех других участников по просмотрам в Интернете, по количеству комментариев. Организаторы были вынуждены признать этот факт. Глас народа глаголет истину!

- Какой вы в жизни?

- Как и все. Как только я ухожу со сцены, перестаю быть артистом. Это сумасшествие, если бы я все переносил в реальную жизнь. Я вообще - скрытый человек. Я не выставляю свою жизнь на всеобщее обозрение. У меня нет потребности делать десять сторис в день, показывать, что я ем, пью и так далее.

- Как проходит ваш день?

- Каждый раз по-разному. Я – счастливый человек. Хочу спать – сплю. Хочу есть – ем. Я - свободный во всех смыслах и отношениях. На свою жизнь не жалуюсь. Жаловаться – это вообще грех. Именно поэтому я никогда не жаловался, не жалуюсь и не буду жаловаться. Это нельзя! Если вы не хотите плохо чувствовать себя. Это неправильный посыл во Вселенную.

- А как нужно делать правильный посыл?

- Сначала надо разобраться в себе, выкинуть всех тараканов из головы, если они есть. Если это тяжело сделать самому, сходите к психологу. Дальше поступенчато вам захочется чего-то большего, понять всю истину бытия. Если поймете до конца, можете приблизиться к просветленному. А там уже - боги!

Влад находится в прекрасной форме

- Влад, не можем не спросить о вашей семье. У вас двое детей. Расскажите о них.

- Они уже взрослые. Старший – студент, младший – школьник. У него уже коричневый пояс по карате – перегнал меня. Я знаю, что преподаватели периодически их называют Владом. Но это нормально, потом все в шутку переходит. Они привыкли. Я - не самый плохой отец, чтобы меня стесняться.

- Наставления им даете?

- Младшему уже 14 лет. Он – взрослый, осознанный человек. Даже когда он в кроватке лежал поперек, я с ним разговаривал, как с вами. У меня нет «муси-пуси». При этом я могу быть теплым и душевным. Мы договариваемся. С этим проблем нет.

- В артисты дети не пойдут?

- У них есть голос, слух, чувство ритма, есть уже понимание, как делать музыку. Они даже освоили специальные программы. Я в этом ничего не понимаю: по-старинке сажусь за пианино или беру гитару. У каждого из нас свой путь в жизни. Я не мешаю. И поддерживаю любое их желание, если оно четкое и осознанное.

- О дочке не мечтаете?

- Не мечтаю. Я дерево посадил, дом построил и не один. У меня двое сыновей. Чего еще желать может человек?

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 1 день назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 1 день назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 1 день назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 4 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 4 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 5 дней назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?