«Терся об ногу своим хозяйством и лез в трусы!» Алана Мамаева обвинила в извращениях пластического хирурга

Шоу-бизнес/ 20.10.2022
Фото: соцсети

Громкий секс-скандал произошел вокруг имени пластического хирурга из Краснодара, Вардана Хачатряна. Пациентки обвинили врача в сексуальных домогательствах. Помочь пострадавшим наказать хирурга вызвалась экс-супруга футболиста Павла Мамаева, блогер и модель Алана Мамаева. 

Пластический хирург Вардан Хачатрян - довольно известная личность среди российской богемы. Сам он себя называет братом комика Михаила Галустяна и утверждает, что оперировал многих известных личностей. Алана Мамаева в прошлом брала интервью у Хачатряна и даже спрашивала его, был ли у него когда-нибудь интим с пациентками. Доктор тогда сказал, что такого не может быть, и во время операций он не ощущает никакого влечения к женскому телу. Однако, истории пациенток, которые обратились за помощью к Алане Мамаевой, говорят об обратном. Практически все девушки пожелали остаться анонимными. Мамаева сдержала слово и опубликовала на своей странице в интернете рассказы жертв без оглашения имен.

Оперировалась у него 8 лет назад в Краснодаре, - говорит одна из пострадавших. – После операции в палате, когда я отходила от наркоза, я проснулась от того, что Вардан трогал меня за интимные места, залезая прямо под трусы. Потом я выписалась. И через неделю у меня случилось осложнение, я попала повторно к нему. И вот тогда он начал проявлять себя еще жестче. Пригласил к себе в кабинет и там уже начал по полной домогаться (лез целоваться в наглую, всячески трогать). Я была совсем юной тогда, очень испугалась…

- История с Варданом была 11 лет назад, - делится другая пациентка Хачатряна. – Я делала пластику уха. Мне было тогда 18 лет…В день операции, когда делал разметку, он начал тереться об мою ногу своим хозяйством. Я была в ступоре. Потом, когда пришла на снятие швов, он так же подкатывал. Очень мерзкий тип. 

Фото: соцсети
Пластический хирург Вардан Хачатрян

  По словам некоторых пострадавших, бывало, что хирург даже добивался своего, вступая с ними в сексуальный контакт. Сами же женщины в это время не понимали до конца, что происходит, так как или были слишком шокированы, или не успевали отойти от наркоза.

Пока ты находишься в шоке, он начинает приставать, - поясняет одна из таких жертв. – Он прижал меня к стенке, зажал горло рукой, а другой залез в трусы. Я очнуться не успела, как он стянул штаны с меня. Дальше все понятно. Я прибывала в таком шоке, что даже слова не сказала. 

- Схватил мое лицо и начал целовать, - говорит другая пострадавшая. – Потом расстегнул ширинку и его орган был уже перед моим лицом…От его усердных попыток прорваться в мой рот, разбил мне верхнюю губу об мои же зубы, я только думала о том, что сейчас все закончится и я уйду. Затем он поднял меня, задрал юбку и вошел. 

 Сам пластический хирург все обвинения отрицает и продолжает вести свою деятельность. А тем временем Алана Мамаева вместе с жертвами обратилась в правоохранительные органы. 

Пришли на прием в прокуратуру, где у нас приняли заявление и организовали проверку в Тверском следственном комитете, - поведала  на днях 35-летняя экс-жена футболиста.

 Мамаева также отмечает следующее:

Я заметила, что кроме историй с приставаниями, очень многие остались недовольны результатами пластики, - делится модель. 

 Широкой огласке скандал обрел после того, как в прессе появилась информация о том, что якобы и сама Алана Мамаева подверглась сексуальным домогательствам Хачатряна. Но экс-жена футболиста быстро опровергла эту информацию.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 1 день назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 день назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 2 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 2 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 2 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 2 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 3 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 3 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 3 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 4 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 4 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева