«Лишать Пугачеву званий – это абсурд!» Азиза вступилась за уехавшую Примадонну

Шоу-бизнес/ 07.10.2022

Отъезд Аллы Пугачевой из России – тема номер в шоубизнесе. Певицу активно критикуют и призывают лишить всех имеющихся званий. Азиза не понимает обвинений в адрес Пугачевой. В беседе с нашими корреспондентами она призвала прекратить гонения на Аллу.

- Тему с Аллой Борисовной раздули просто до невероятных масштабов, - вздыхает Азиза. – Может, она что-то и сказала, но потом ее слова так переиначили, что начал нарастать снежный ком. Уже не разберешь, где - правда, а где - нет. Пугачева – мудрый человек. Она рождена в СССР, а это – особые люди. Я не верю, что она против нашей страны.

- Я знаю о призывах лишить Пугачеву всех званий, в том числе и звания «Народной артистки России», - продолжает звезда. – На самом деле все это очень страшно. Не вы это звание давали, чтобы его лишать.

- Я понимаю, какого сейчас Алле Борисовне: сама была подвержена гонениям. В конце концов люди потом подходили ко мне и извинялись за свои слова и поступки. Говорили, что не так информацию поняли. Но сколько времени прошло, чтобы до них дошло!

- Что за такая озлобленность? Зачем обсуждать Пугачеву? Займитесь своими делами! И зачем постоянно напоминать о ее возрасте? Надо иметь уважение к годам. Моя мама говорила всегда: «Азизка, такой, как я, ты будешь. А я такой, как ты, уже не буду никогда!». Никогда нельзя попрекать возрастом. К нему надо всегда относиться с уважением.

- Мне больше всего удивляет, что артисты, которым Алла всегда помогала, молчат, - рассуждает Азиза. – А другие начинают говорить: «Пугачева – мама гей-парадов», «Она нам дорогу перекрыла!». Это меня больше всего выводит из себя! Хочется сказать этим людям: «Вам ничего не мешало стоять крепко в рядах талантливых артистов, но вы там не стоите». В первую очередь, в силу своих пристрастий и измененного сознания, которое произошло под действием определенных веществ и вашей же слабости и неуверенности в себе!». Люди все время ищут кого-то виноватого. Один говорит: «Я не стал звездой, потому что Пугачева мне кислород перекрывала!». Нет, не Алла перекрывала. Все обвинения нужно предъявлять самому себе. Каждый должен заглянуть в себя и понять, почему у него не получилось. Пугачеву сделали крайней – смешно просто! Лично мне она никогда не мешала и не помогала. Мы шли с ней параллельно и слава богу.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 3 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 3 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 4 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 4 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 5 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 5 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 1 неделю назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Новости
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева