«Этим можно только гордиться!» Королева рассказала о затеянной Тарзаном цветной революции

Шоу-бизнес/ 19.09.2022

Сергей Глушко продолжает развивать талант художника. На днях Тарзан открыл персональную выставку картин в Ставрополе, которую назвал «Цветная революция». В местном центре современного искусства Глушко показал полтора десятка своих работ. На открытие экспозиции Сергей приехал вместе со своей главной музой – Наташей Королевой.

- Я безумно горжусь своим мужем, что за такое короткое время он совершил просто квантовый скачок в живописи, - рассказала корреспондентам PROZVEZD Наташа. – Всего за полтора года он создал коллекцию картин, на создание которых у других художников уходят десятилетия.

На открытии «Цветной революции», помимо Наташи Королевой, присутствовали многие известные художники: Сергей Паршин, Валерий и Лариса Блохины. Все они подтвердили: Сергей – настоящий талант!

- Сережа оказался сенсацией в этом очень непростом мире искусства, и я этому очень рада, - улыбается Наташа. - Знаете, какую гордость испытываю, когда именитые художники оценивают работы Сергея на самом высоком уровне! В Ставрополе тоже все удивлялись: «Как это человек, который никогда не писал маслом на холсте, мог устроить такой взрыв красок?» Цветотени, построение композиции - у Сережи все органично и профессионально».

Сергей творит в основном дома. Королева не скрывает: когда у Тарзана начинается процесс творчества, она ему старается не мешать. При этом создает поддерживающую атмосферу.

- Первой его моделью была я, - не отрицает Наташа. – Сережа написал несколько моих портретов. Недавно я попросила его остановиться. Потому что, и кроме меня, вокруг так много всего прекрасного!

Сам Сергей рад, что его творчество вызывает такую тёплую реакцию со стороны обывателей и экспертов и дарит людям положительные эмоции.

Кстати, недавно Тарзан признался, что пока старается не превращать свое хобби в бизнес. Часть его работ находится в частных коллекциях. По словам Сергея, у него уже приобрели две картины стоимостью каждой более миллиона рублей. И эксперты отмечают, что это далеко не предел.

- Конечно, живопись может в будущем приносить Сереже неплохой доход. Радует, что благодаря новому увлечению мужа без куска хлеба на старости мы не останемся. Но нам до этого еще далеко, - смеется Наташа. ​

Как стало известно PROZVEZD, в планах Сергея - ряд крупных проектов. Глушко планирует также провести большую выставку своих работ в Москве.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 13 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 13 часов назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 14 часов назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 4 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?