Стас Барецкий: «Андрей Губин в октябре вернется на сцену!»

Андрей Губин больше пятнадцати лет не выходит на сцену. Певец уверяет, что ушел из шоубизнеса из-за болезни - левосторонней прозопалгии лица. Однако экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий утверждает, что вскоре стоит ждать возвращения артиста.
- Губин вернется на сцену уже в октябре, - сказал Барецкий в беседе с PROZVEZD. – Я возглавляю Союз профессиональных ритуальных агентов. По уставу мы имеем право заниматься творчеством. Поэтому планируем под своим лейблом выпустить новый альбом Андрюши. Планировали уже давно это сделать, но вмешивались всякие обстоятельства – то пандемия, то еще что-то.
- Он теперь будет шансонье, - продолжает наш собеседник. – Выступать будет под псевдонимом Андрей Губа. Говорит, под Губиным уже не хочет. Будет теперь носить черный костюм, цепочку и кепочку.
Барецкий заявил, что на выступления обновленного Андрея Губина уже есть заказчики.
- Гонорар мы пока поставили пять миллионов за выступление, - поведал Стас. – Это немного. Но и Андрей пока не сможет два часа людей веселить. Программа у него пока рассчитана на 40 минут – час. Будет петь в основном новые песни. Но, так как публика, конечно же, захочет услышать и старые хиты, мы его уговорили на исполнение песен «Мальчик-бродяга» и «Лиза». Они будут играть в интересной электронной обработке. А еще мы поставили условия заказчикам, что Андрей в любой момент может уйти со сцены, так как пока ему тяжело выступать. То есть он легко может спеть три-четыре песни и покинуть мероприятие.

Сам Андрей Губин еще недавно рассказывал, что его мучают страшные боли и из-за болезни вскоре он может лишиться зубов. Однако Барецкий заверяет, что сейчас со здоровьем артиста все в порядке.
- Он приезжает на студию, записывается, - делится Барецкий. – Не было такого, чтобы он пришел и ему стало плохо. А вообще Андрей стал похож на брутального дядьку. Это хорошо, потому что сейчас время настоящих мужиков, а не слащавых ряженных мальчиков!