​ «У Пьера Нарцисса не могло быть ребёнка», — утверждает возлюбленная чернокожего певца ​

Шоу-бизнес/ 15.08.2022
Фото: РБК

По сети распространилась​ информация, что​ ныне покойный​ Пьер Нарцисс​ оставил после себя внебрачного ребёнка, который живёт в Камеруне. Но последняя​ возлюбленная​ Нарцисса певица Ксения Грин​ утверждает: это полная ложь.​ Кроме дочери Каролины, которую Пьер​ боготворил, у него больше детей нет.​ Корреспондентам «PROZVEZD» Ксения расcказала, кому выгодно распространять подобные слухи.

-​ ​ Пьер действительно хотел ещё​ детей, —​ делится Ксения, —​ но у нас никак не получалось зачать ребёнка. Я была «за» двумя руками, хотелось​ ещё раз стать мамой. Беременность для женщины​ вообще самое прекрасное состояние!​ Теперь я понимаю,​ мы не могли стать​ родителями из-за​ хронических заболеваний Пьера.​ "Сына надо нам", —​ твердил мне с утра до вечера​ Нар, когда мы стали жить вместе.​ —​ "У меня​ есть дочь, у тебя две дочери, а теперь родим мальчика", —​ мечтал мой любимый. Увы, этим мечтам сбыться было не суждено. Слухи о том, что у Пьера​ есть внебрачный​ ребёнок, распространяют дамы, жаждущие пиара. Но откуда им что —​ то​ может быть известно, если в последнее время Пьер был только рядом со мной, cо своими «бывшими» не общался, —​ разводит руками Ксения.

—​ ​ Есть ещё версия, что у Нара есть​ ​ взрослый сын в Камеруне,но это не так. В Африке​ у Нара только его​ семья,​ c которой я общаюсь.​ Хочу заверить бывших, нынешних, самопровозглашённых​ женщин Пьера, не​ берите грех на душу, не распространяйте​ ложную информацию о внебрачных детях Нара. Вы же сами прекрасно знаете, что​ Пьер​ никогда бы​ не оставил своего ребёнка, всегда бы помогал, cвоему крохе​ —​ уверена Грин. -​ Тайны из своего внебрачного отцовства, он бы делать не стал, так как был слишком открытой душой - нараспашку! Мне бы он точно всё выложил!​
  • Этот мужчина был слишком добрым, сердобольным, чтобы оставлять своих деток. Он слишком переживал, когда речь заходила о моих дочерях,​ которые сейчас живут в другой стране. Отец моих дочек запретил мне с ними видеться. "Ксуша,-​ говорил мне Пьер, давай, - что-то будем решать, чтобы твой муж хотя бы видеться разрешал ​тебе​ с​ ​ твоими малышками.​ Это же противоестественно, когда дети растут без родителей, тем более, когда девочки​ остались без мамы", —​ недоумевал мой любимый. Он искал хорошего адвоката, чтобы помог мне забрать деток. При своём скромном финансовом положении Пьер сам брал на себя все расходы по моему вопросу, он был настоящим мужчиной!​ Бедный мой Нар, он​ смотрел на фото моих дочечек​ и у него текли слёзы… Тем более, моя младшенькая Ясемин родилась с Пьером в один день, 19-го февраля. Такое трогательное совпадение.

Мариана Саид Шах​

Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 2 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 2 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 3 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 5 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 6 дней назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 6 дней назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 6 дней назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 1 неделю назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 1 неделю назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 1 неделю назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Новости
Шоу-бизнес / 23.04.2024

Алекса хочет судиться со свекровью

Между певицей и матерью ее мужа пробежала черная кошка
Шоу-бизнес / 23.04.2024

«Не узнать!»: Овсиенко заподозрили в алкоголизме

Певица ответила на обвинения
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?