"Это была большая трагедия" Лолита рассказала, что ее бывшего любовника застрелили

Шоу-бизнес/ 14.08.2022
Фото: соцсети

Лолита рассказала о самом красивом романе в своей жизни, который закрутила, еще будучи в отношениях с Александром Цекало. Возлюбленного она встретила на одном из корпоративов, он оказался бандитом. Ради него певица ушла из кабаре-дуэта "Академия" и с его помощью начала сольную карьеру. Милявская вспомнила, как он организовывал ей сольные концерты и, ничего не говоря, сам платил гонорар - просто, чтобы повысить ее самооценку. Лолита тогда не верила в себя, как в певицу, и боялась, что без Цекало публика ее не примет. Пара встречалась 2 года, после чего звезда "погубила" эти красивые отношения, стесняясь своих "бандитских" связей. Об этом она рассказала рассказала в You-Tube-шоу "50 вопросов".

Отношения были бурными и потрясающими, Лолита по-настоящему влюбилась. А ее избранник заботился, чтобы она ни в чем не нуждалась. По рассказам Лолы, это был ураган, вспышка, и ей были нужны такие отношения.

Однажды я приехала после работы в один из московских ресторанов, и что-то мне не понравилось, то ли какая-то шлюха на меня не так посмотрела, в результате я начала объяснять, почему я не хочу сидеть за одним столом с порочными женщинами. В итоге я обидела еще кого-то, и моему парню сказали: это твоя женщина, сам с ней разбирайся... Мы начали ругаться, разгромили ресторан, там что-то летало, потом я вскочила в машину в свою, он - за мной. Потом нас остановили менты... И дальше - ничего, кроме любовной сцены.
- Лолита Милявская

Свои отношения с тем человеком из бандитской среды Лолита считает гражданским браком. Однако ее смущали сплетни в среде шоу-бизнеса, где многие шептались о том, что у нее такие отношения. Из-за социума Лолита потеряла самые качественные отношения в своей жизни, о чем до сих пор жалеет.

  • Сейчас его уже нет в живых, - со слезами на глазах сказала Лолита. - Его застрелили. Он не посвящал меня в свои дела. Это был конец 90-х. Это была большая трагедия... А через какое-то время появился ребенок, но это не его ребенок. У меня были такие истории, по которым можно снимать кино.

Мужчиной, о котором говорил Лолита, скорее всего был бизнесмен Арнольд Спиваковский, который ушел из жизни в возрасте 51 года. В свое время о его кончине сообщила сама певица, написав в соцсетях трогательный пост: «В моей жизни, ТЫ сыграл Главную роль… ТЫ… Бесполезны слова утешения, произнесённые любыми людьми… Люблю всех, кого ТЫ Любил на этой Земле. Обещаю не оставлять...». Спиваковский руководил гостиницами "Пекин" и "Космос" в Москве, в 2003 году обвинялся в хранении кокаина, но получил оправдательный приговор, подозревался в связях с "солнцевской" и "измайловской" преступными группировками. В последние годы бизнесмен жил в Испании, где скончался в 2019 году. Официальная причина смерти - остановка сердца. На похоронах Спиваковского в Москве присутствовала половина шоу-бизнеса, тело захоронено на Троекуровском кладбище.

Как рассказала Лолита, после его смерти она призналась в измене Цекало, а затем 40 дней ходила на кладбище, отменив все концерты.

Фото: соцсети
Лолита и Арнольд Спиваковский
Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 21 час назад

Глава Венесуэлы первым поздравил Путина с «триумфом на выборах»

Это жизнь! 1 день назад

Филипп Киркоров забил всю спину татуировкой

Это жизнь! 2 дня назад

Павел Воля: «Мне 45, и я счастлив безмерно!»

Это жизнь! 2 дня назад

Блогера Николая Соболева исключили из списка иноагентов

Кино и ТВ 3 дня назад

Умер Александр Ширвиндт

Эксклюзив 4 дня назад

Людмила Поргина отреагировала на рождение дочери Петросяна

Это жизнь! 1 неделю назад

Диктор Светлана Моргунова умерла затворницей

Это жизнь! 1 неделю назад

Роман Костомаров перепел хит Игоря Корнелюка

Без рубрики 1 неделю назад

Выступление Орбакайте отменили из-за высказываний Пугачевой

Скандалы 1 неделю назад

Вероника Степанова: «У Пугачевой депрессия, нужна госпитализация!»

Это жизнь! 1 неделю назад

Главный администратор «Современника»: «Гарик Сукачев готовит спектакль к освобождению Ефремова»

Скандалы 1 неделю назад

Беременная жена Тимура Хайдарова попала в больницу

Новости
Шоу-бизнес / 18.03.2024

Юлия Пересильд покорила Китай

В Поднебесной артистка представила фильм «Вызов»
Шоу-бизнес / 18.03.2024

Никита Пресняков вывез жену в горы

Невестка Кристины Орбакайте отметила 27-летие
Читайте также
Шоу-бизнес / 12.03.2024
Айдолы тоже плачут: весь мир сходит с ума по феноменально красивым мальчикам и девочкам из бойз- и герлз-групп Южной Кореи
Шоу-бизнес / 05.03.2024
«Делала ремонт в ванной и прыгала по столам!»: Сестра Жанны Фриске рассказала о своей беременности