«Все вопросы - к НТВ!» Рубальская оправдалась за скандал на юбилейном вечере

Эфир концерта Ларисы Рубальской на канале НТВ закончился жутким скандалом. Из телевизионной версии были вырезаны выступления многих исполнителей - больше десяти номеров.
Рубальская надеялась, что в ее юбилейном шоу примут участие Пугачева, Киркоров, Аллегрова, Малинин и другие звезды, которые прославились в том числе благодаря песням поэтессы. Но они вечер Ларисы дружно проигнорировали. А многие из тех, кто приехал, так и не увидели себя в эфире НТВ. Среди пострадавших - Алексей Глызин, Мила Романиди, Глеб Матвейчук, "Непоседы", Игорь Наджиев и другие.
Этот факт очень расстроил не только поклонников звезд, но и самих артистов. Prozvezd связались с поэтессой. Рубальская божится: к тому, что из эфира убрали исполнителей, она не имеет никакого отношения.
- У меня был очень хороший, очень большой концерт, - сообщила нам 76-летняя Лариса Алексеевна. - Все выступили с огромным успехом. Все остальные вопросы – к НТВ.
Напомним, что певица Мила Романиди, которая представила на вечере новую песню Рубальской "Зажигалка", в беседе c PROZVEZD также заявила, что не держит на поэтессу зла.
- Не знаю, почему вырезали наши песни, - пояснила PROZVEZD Романиди. - Настолько эта вся ситуация неприятна! Но Лариса Рубальская к этому никакого отношения не имеет – это точно!