«Пристраивает детей в рижскую школу с помощью Лаймы Вайкуле»: Пугачева не собирается возвращаться в Россию?

Шоу-бизнес/ 03.08.2022
Фото: соцсети

  Ходят слухи, что Алла Пугачева осенью намеренна вернуться в Россию. Говорят, что пиар-менеджеры артистки разрабатывают целую кампанию по реабилитации Примадонны в глазах общественности, чтобы она смогла без препятствий находиться на родине. Насколько эта информация имеет под собой почву, PROZVEZD поинтересовался у экстрасенса. 

Напомним, что Алла Борисовна уехала из России вместе с мужем Максимом Галкиным, который высказался против специальной операции на Украине. Несколько месяцев пара вместе со своими детьми – восьмилетними Гарри и Лизой - проживали в Израиле. Сейчас семейство находится в Латвии. Однако, первого сентября наследники артистов должны будут пойти в третий класс. Поговаривают, произойдет это в московской гимназии, куда и раньше ходили Галкины-младшие. Однако, таролог и экстрасенс Нателла Гортас видит совершенно другую картину. 

Алла Борисовна имеет серьезное самомнение, - утверждает наш эксперт. – Она считает себя легендой, непоколебимым столпом эстрады, частью советской и российской эпохи. Она уверена, что какую бы позицию не приняла, нет той движущей силы, которая бы уничтожила ее как артиста. В какой-то мере она права. Не получится у ее врагов предать забвению имя Аллы Пугачевой. Она сможет удержаться на плаву даже с подмоченной репутацией. В Россию Примадонна в ближайшее время не вернется. Мне приходит информация о том, что она уже пристраивает своих деток в рижскую школу, а помогает ей в этом ее верная подруга Лайма Вайкуле.

Фото: соцсети

 По информации источников некоторых СМИ, чтобы вернуться в Россию, Пугачева даже готова развестись с Максимом Галкиным и откреститься от высказанной им позиции. Однако, по словам нашего эксперта, и это не правда.

Алла Борисовна привязана к Максиму духовно, - уверена Нателла Гортас. – Она считает, что этот брак прописан ей по судьбе с неба. Не вижу, чтобы их союз был на грани. Сейчас Алла отдыхает, занимается воспитанием детей, а Максим – главный добытчик в семье. Именно он зарабатывает деньги, а жена и дети находятся у него на содержании.

Фото: таролог, экстрасенс Нателла Гортас

 Эмигрировав, Алла Борисовна лишила себя возможности часто видеться со старшей дочерью Кристиной Орбакайте, а также с внуками – 31-летним Никитой, 24-летним Дени и 10-летней Клавдией. В июле Примадонна впервые за четыре месяца встретилась с Кристиной, когда та приезжала в Латвию. Наш эскперт утверждает, что мать и дочь сейчас находятся по разные стороны баррикад.

Кристина, конечно, занимает позицию отличную от матери, - сообщила экстрасенс. – В семье происходят разногласия. Кристина переживает, что мама не сможет вернуться в Россию. Но, как благочестивая дочь, старается не перечить родительнице. В целом у них все как у всех. Каких-то серьезных конфликтов, которые могут угрожать их семейной идиллии, я не вижу.

Поделиться статьей
Может быть интересно
Скандалы 2 дня назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 2 дня назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 2 дня назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 3 дня назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 3 дня назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 4 дня назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 4 дня назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 4 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 5 дней назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 5 дней назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 6 дней назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 6 дней назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Новости
Эксклюзив / 20.04.2024

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксперт дал прогноз Примадонне на ближайший год
Эксклюзив / 18.04.2024

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

19 апреля в самом центре столице, в кинотеатре «Россия», торжественно открылся 46-й Московский международный кинофестиваль
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева