"Не знаю, оставлю ли ребенка": беременную внучку Гурченко бросил подполковник

Шоу-бизнес/ 20.07.2022
Фото: соцсети

Единственная внучка Людмилы Гурченко, 38-летняя Елена Королева попала в сложную жизненную ситуацию. Родственницу актрисы бросил бойфренд, а сама Елена, похоже, ждет ребенка. Своими переживаниями женщина поделилась с PROZVEZD.

 Мать Елены –  покойная Мария Королева. После ее ухода из жизни в 2017-м году Елена осталась совсем одна с малолетней дочерью Таисией. С родным отцом у внучки Гурченко теплых отношений не сложилось. Елена не пошла по стопам знаменитой бабушки, актрисой стать не захотела. Зато она долгое время работала редактором на Первом канале. С тех пор, как Королева разошлась с отцом своего ребенка, она не прекращает попыток построить свою личную жизнь. Но без разочарований не обходится. С 40-летним Александром Елена познакомилась много лет назад, когда их  дети ходила в один детский сад. Но только в мае этого года мужчина начал проявлять внимание к Королевой.

- Ухаживал он красиво, - вспоминает Елена. – К примеру, 12 июня на День России, Александр нам с дочерью сделал большой сюрприз – пригласил на аэродром в город Чехов на праздничное мероприятие. Саша мою дочь даже посадил в самолет, с которого выпрыгивают парашютисты. Она сидела на месте второго пилота (сейчас Таисии 14 лет, - Прим. Ред.). Для меня это было приятным шоком. Дочери очень понравилось, так как она в будущем хочет прыгнуть с парашютом и это ее замотивировало еще больше. Я ее в этом желании поддерживаю, так как считаю, что со страхами нужно бороться.

Фото: соцсети

- А какие вы сюрпризы делали возлюбленному? Может, удивляли кулинарными умениями?

- Чтобы я готовила? Нет. Это не моя история! Те сюрпризы, которые устраивала Александру я, боюсь, не для печати (смеется). Но когда я спрашивала у человека, а что будет дальше с нашими отношениями, он уходил от ответа.

 По словам Елены, все было прекрасно ровно до тех пор, пока тест на беременность не показал две полоски. Когда она сообщила возлюбленному, что возможно Александр станет отцом, мужчины  и след простыл.

- Я ему написала сообщение, потом начала звонить, чтобы решить этот вопрос, но человек меня заблокировал, - сетует Королева. – Звонила ему с других номеров, но на разговор он  не идет.

- А чем занимается бывший ухажер?

- Его зовут Александр. Он - подполковник в отставке, состоит в Российском союзе офицеров запаса. Кстати, когда мировая легенда смешанных единоборств Джефф Монсон приезжал в Москву, Саша был в его охране. Я бы не стала афишировать свою личную жизнь, но хочу предостеречь других женщин, которые в будущем встретятся ему на пути.

- Может, у Александра есть другая женщина?

- В этой жизни я допускаю все. Но, насколько я знаю, он в разводе. Все-таки некоторые моменты во время нашего общения мне указывали на то, что кроме меня у него никого не было. Но потом я вдруг оказалась никем и звать меня никак и никаких обязательств у него передо мной нет.

- Вы уже знаете, будете ли оставлять ребенка, если ваша беременность подтвердится?

- Пока не могу ответить на этот вопрос. Срок еще очень маленький… Но точно знаю, что буду жить дальше. Депрессии у меня нет. Вся эта история – хороший опыт, которому я очень благодарна.

Фото: соцсети
Поделиться статьей
Может быть интересно
Это жизнь! 11 часов назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 день назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 день назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Кино и ТВ 1 день назад

Ведущей «Модного приговора» впервые стала женщина

Афиша 1 день назад

«В авторской песне остается больше свободы»:Ожидание лета с Олегом Митяевым

Без рубрики 2 дня назад

Адвокат: «Хайдарову и оперирующему хирургу грозит 6 лет тюрьмы!»

Без рубрики 2 дня назад

Ширвиндт похоронен рядом с Галиной Волчек

Скандалы 2 дня назад

В доме звездного хирурга Тимура Хайдарова прошли обыски: ему грозит реальный срок?

Эксклюзив 3 дня назад

Азиза на юбилей уехала из Москвы

Эксклюзив 3 дня назад

Стало известно имя главного мужчины Дианы Гурцкая после смерти мужа

Скандалы 6 дней назад

Виталий Бородин назвал Пугачеву «сбитым летчиком» и призвал журналистов забыть о ней

Скандалы 1 неделю назад

Либерж Кпадону не могут похоронить

Новости
Скандалы / 17.04.2024

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

За что Настя Ивлеева ответит в суде?
Скандалы / 17.04.2024

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

С блогера требуют взыскать 400 тысяч рублей
Читайте также
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?
Шоу-бизнес / 10.04.2024
Кто на свете всех милее: айдолы против Киркорова и Зверева