Хотел набить морду: Лукинский вызвал Пьера Нарцисса на ринг в день смерти

Шоу-бизнес/ 30.06.2022
Фото: соцсети

Сегодня с исполнителем хита «Шоколадный заяц» Пьером Нарциссом прощаются в Москве. Артист скончался в 45 лет в одной из столичных больниц. Умирать Пьер не собирался. В ближайшее время он планировал выйти на ринг со звездой «Аншлага» Николаем Лукинским. Юморист рассказал PROZVEZD детали своего общения с Пьером прямо накануне его гибели.

 - С  Пьером Нарциссом мы были знакомы очень давно, - говорит 61-летний Лукинский. – Жили  недалеко друг от друга. Помню, был с ним один смешной случай. Лет 10 назад я выступал на новогоднем корпоративе. Мой номер начинался с того, что я натягивал чулок на голову, перевоплощаясь в чернокожего, и надевал костюм Деда Мороза. Говорил на публику коронные фразы моего персонажа: «Здравствуйте-до свидания, с Новым годом, пошел нафиг!». Весь зал смеялся, хлопал. И тут вдруг на этом корпоративе после моих слов выходит ко мне навстречу Пьер Нарцисс в костюме Деда Мороза. Оказывается, он был ведущим этого праздника. Говорит мне: «Папа, наконец-то я тебя нашел!». Мы с ним как обнялись и даже некоторое время вместе продолжили вести мероприятие. Очень теплая была встреча!

Помимо коронного номера про афроамериканца, между Николаем Лукинским и Пьером Нарциссом было еще одно связующее звено. 

У меня ведь зять чернокожий, - продолжает юморист. – Дочь замужем за нигерийцем, они живут в Барселоне. Соответственно, внук у меня - мулат. Поэтому, когда мы встречались с Пьером, я ему всегда показывал фото внука. Нарцисс меня называл братом, а я в силу возраста и того, что зять у меня чернокожий, относился к нему, как к сыну.

Фото: соцсети

Предложение выйти на ринг со своим другом Николай принял с удовольствием. Но за две недели до боя у Нарцисса начались проблемы со здоровьем. Его положили в больницу.

Я подумал тогда: «Такой парень здоровый, крепкий, накачанный! Ну приболел, день-два полежит и выздоровеет», - делится артист. – Но где-то за неделю до боя он мне вдруг присылает видео из больницы. Я и тогда подумал: «Ну сейчас капельницы его укрепят и бой все равно состоится!». Но за два дня до боя уже стало понятно, что его не будет. Ведь для допуска на ринг нужно разрешение от медиков. Я понял, что так как Пьер еще в больнице, ему эту справку уже никто не даст. В подтверждение этому мне позвонили промоутеры и сказали, что переносят бой как минимум на два месяца. А еще они сообщили, что не могут дозвониться Пьеру, так как телефон его выключен. Я сам попытался позвонить, но ответа не было. А потом еще утром набрал. Как оказалось, к тому моменту Нарцисс уже умер…

 Новость о кончине друга застала Лукинского во время работы.

У меня съемка была рекламная, - вздыхает Николай. – И вдруг мне мой другой зять, который живет в России, присылает новость о том, что Пьер Нарцисс умер. Он спрашивает у меня: «Это правда?». У меня просто случился шок, от которого я до сих пор до конца не могу оправиться. Я словно родного человека потерял! 

Поделиться статьей
Может быть интересно
Кино и ТВ 17 часов назад

Бузова накинулась на Диброва: телеведущая доказала, что 3 года живет без секса

Скандалы 17 часов назад

Ефремов не выйдет раньше срока: чем актер разгневал надзирателей?

Эксклюзив 18 часов назад

Юрий Антонов занялся разведением животных

Это жизнь! 3 дня назад

Любовь Успенская отрицает проблемы с сердцем: «Я здорова»

Скандалы 3 дня назад

Лера Кудрявцева вылечила мужа от алкоголизма?

Эксклюзив 4 дня назад

Астролог: «Летом Пугачева вернется в Россию!»

Эксклюзив 6 дней назад

Никита Михалков: "Как было, уже не будет!"

Скандалы 1 неделю назад

Гонения на Ивлееву: новые обвинения в дискредитации армии России

Скандалы 1 неделю назад

На Даню Милохина подали в суд за песню о Путине

Это жизнь! 1 неделю назад

Юрия Куклачева перевели из реанимации в общую палату

Эксклюзив 1 неделю назад

Эвелина Бледанс раскрыла секрет идеального интима

Эксклюзив 1 неделю назад

Нонна Гришаева омолодится воздухом

Новости
Скандалы / 24.04.2024

Бывший адвокат Михаила Ефремова: "Шанс выйти по УДО есть! Даже после отказа!"

Актеру отказали в УДО из-за нарушений режима
Это жизнь! / 24.04.2024

Евгения Петросяна атакуют мошенники

Злоумышленники попытались выведать у юмориста личные данные
Читайте также
Шоу-бизнес / 22.04.2024
Ида Галич пострадала в Дубае
Шоу-бизнес / 15.04.2024
Алла Пугачева в 75 лет – снова выйдет замуж и на сцену?